ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
05 июня 2017, 16:29

КГК Беларуси и Следственная служба Минфина Грузии укрепляют правовую основу для взаимодействия

Фото с сайта КГК
Фото с сайта КГК

5 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Комитет государственного контроля Беларуси и Следственная служба Министерства финансов Грузии укрепляют правовую основу для взаимодействия, определяют основные направления сотрудничества, сообщили БЕЛТА в пресс-службе КГК.

Департамент финансовых расследований Комитета госконтроля Беларуси с официальным визитом посетила делегация Следственной службы Министерства финансов Грузии. На рабочей встрече заместителя председателя КГК - директора ДФР Игоря Маршалова и начальника Следственной службы Минфина Грузии Георги Бадашвили рассмотрены вопросы взаимодействия ведомств в борьбе с правонарушениями в экономической сфере. Особое внимание уделено проблемам обеспечения взаимодействия, обмена информацией и взаимных консультаций в целях эффективного решения задач, связанных с выявлением, предупреждением и пресечением правонарушений в экономической сфере.

Игорь Маршалов и Георги Бадашвили договорились о необходимости дальнейшего более тесного и конструктивного взаимодействия в рамках меморандума о взаимопонимании между Комитетом госконтроля Беларуси и Следственной службой Минфина Грузии.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси