ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
17 июля 2016, 10:08

Ким Брейтбург: главное - правильно распорядиться внезапно выпавшим удачным случаем!

Звезды "Славянского базара" помогли определить победителей 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" от торговой сети "Евроопт", который стартовал 2 июля и завершился в эту пятницу. Очередной розыгрыш призов состоялся 16 июля в Витебске. А благодаря прямой трансляции присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена счастливчиков могла вся Беларусь!

Прямая трансляция розыгрыша 11-го тура игры "Удача в придачу!"Прямая трансляция розыгрыша 11-го тура игры
На этот раз самых удачливых покупателей "Евроопта" определят в культурной столице Беларуси – городе Витебске. И не просто так! В эти дни здесь проходит широко известный международный фестиваль искусств "Славянский базар".

Как и было обещано, праздничное шоу "Евроопта" отправилось в тур удачи по стране, чтобы подарить яркие эмоции не только минчанам, но и жителям других городов. И Витебск стал городом номер один в этом туре не просто так. Ведь это - место, где проходят крупнейшие в стране музыкальные форумы, главный из которых - широко известный международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". К тому же именно сюда уехал суперприз предыдущего тура рекламной игры "Удача в придачу!" - шикарная Toyota RAV4.

Помните сюрприз юбилейного розыгрыша? Победительница сообщила, что будет пользоваться стильным внедорожником по очереди со своей подругой, ведь дисконтная карточка "Е-плюс" у них одна на двоих, и покупки они делают вместе. Девушки присутствовали на розыгрыше 11-го тура в числе других победителей рекламной игры из Витебска, и было сложно удержаться, чтобы не спросить: как они оценивают новое авто и удается ли делить его на двоих без обид?

- Конечно, мы уже опробовали новую машинку. Очень удобная, мягкая, комфортный салон. Просто плывешь по дорогам! - прокомментировали Анастасия Перковская и Мия Циолковская первые недели за рулем мощной Toyota RAV4. - Как и планировали, катаемся вместе. И продолжаем участвовать в игре, ведь в планах - еще одно авто!

Красочное шоу от "Евроопта" прекрасно вписалось в общую атмосферу 25-го юбилейного "Славянского базара". Самых юных развлекали задорная пчелка "Евроторгинвестбанка" и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. И даже в наполненном фестивальными нотами городе было сложно не услышать саундтрек удачи от группы Tomato Jam, доносившийся с площадки у гипермаркета "Евроопт" на улице Ленина, 26а, где в этот день определяли самых удачливых покупателей 11-го тура. Наверное, именно поэтому здесь было полно желающих хоть глазком взглянуть на то, как становятся любимчиками фортуны. Красивые улыбки и разноцветные воздушные шары, без сомнения, стали лучшим ориентиром для госпожи удачи!

Счастливые комбинации цифр с помощью лототрона определяли агенты удачи "Евроопта" - телеведущий Дмитрий Кохно и певица Анна Шалютина, которая сама является уроженкой Витебска. Шар за шаром - и были найдены все 1204 везунчика 11-го тура игры "Удача в придачу!".

Первым делом ведущие выяснили, кому достанутся денежные призы от "Евроопта". Для начала традиционно повезло тысяче участников рекламной игры, которые получат по Br100 (Br1 млн образца 2000 года), и еще двумстам покупателям торговой сети, которые теперь стали богаче на Br500 каждый (Br5 млн). А затем агенты удачи в прямом эфире приступили к розыгрышу трех крупных денежных призов по Br10 тыс. (Br100 млн до деноминации).

Первой эту астрономическую сумму выиграла Лилия Груца из деревни Барань Оршанского района Витебской области. "Я за границей в России", - начала свой разговор победительница, когда ей позвонили, чтобы сообщить о небывалой удаче. Но, узнав о выигрыше, забыла и о дорогущем роуминге. "Спасибо большое! Ура!" - прокричала она в ответ. К слову, удача застала Лилию Витольдовну в отпуске, по дороге к морю. "Теперь можно гулять на широкую ногу!" - с юмором предложил победительнице Дмитрий Кохно.

Цилиндры лототрона снова завертелись - и вторая кругленькая сумма досталась Валентину Терешкову из Рогачева Гомельской области. А победитель, хоть и находился на даче, был уже подготовлен к свалившемуся на него счастью. Потому что во время звонка как раз смотрел прямой эфир розыгрыша по каналу "НТВ-Беларусь". "Ура-а-а!" - звонко крикнул на всю страну удачливый покупатель. Валентин Михайлович признался, что с самого начала рекламной игры участвует в ней, но выиграл впервые. "Кто терпеливо ждет - получает даже больше, чем ожидал", - прокомментировал это Дмитрий Кохно.

Определить третьего победителя помог легендарный российский композитор, музыкальный продюсер телепроектов "Народный артист", "Секрет успеха", "Битва хоров", чье имя уже на протяжении многих лет ассоциируется со "Славянским базаром в Витебске", Ким Брейтбург! Он стал настоящей звездой удачи для Геннадия Тарелкина из Пинска Брестской области. Той же рукой, которой были написаны хиты Филиппа Киркорова, Людмилы Гурченко, Ларисы Долиной и многих других звезд, заслуженный деятель искусств России вытащил из ячеек лототрона последние три цифры выигрышного кода на Br10 тыс.

Звонок застал победителя за рулем в машине с супругой. "Огромное спасибо! Всему Витебску привет и "Славянскому базару" тоже!" - выкрикнул счастливчик в ответ на сообщение о победе. А вот его жена не сразу поверила в такую удачу. "Слов нет, огромное спасибо! Но мне как-то не верится", - призналась она ведущему.

Что ж, церемония вручения призов в понедельник развеет последние сомнения победителей! Причем все денежные призы счастливчики получат уже в новых рублях. Согласитесь, такие суммы хранить и пересчитывать намного удобнее, чем миллионы.

"Очень позитивно, что столь крупная компания, как "Евроопт", дает такие бонусы своим покупателям. Мне кажется, в России розыгрышей такого масштаба в прямом эфире не увидишь, - так отозвался Ким Брейтбург о рекламной игре "Удача в придачу!". - В любом деле момент удачи очень важен. Главное не растеряться и правильно использовать этот момент. Чего я и желаю людям, которые выигрывают здесь: правильно распорядиться внезапно выпавшим удачным случаем". "Всем удачи! Счастья! Мирного неба над головой!" - пожелал на прощание известный композитор.

Но главная интрига ждала впереди! Кому же достанется роскошная алая MAZDA 6? Найти хозяина этому престижному японскому авто ведущим помогли мега-звезды белорусской популярной музыки, на чьих песнях выросло не одно поколение белорусов, - член международного жюри "Славянского базара в Витебске" народный артист Беларуси Александр Тиханович и его муза - народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская. "Хочется, чтобы машина досталась семье и стала помощником в решении бытовых вопросов", - загадала Ядвига Поплавская перед тем, как приступить к ответственному делу. Один из шаров неразлучный дуэт даже вытащил вместе - это была счастливая цифра семь!

А сразу за ней народные артисты вытащили еще одну семерку. Игровой код с двумя этими счастливыми цифрами принес поистине ошеломительную удачу Олегу Вильздорфу из Осиповичей Могилевской области. Ему досталась стильная MAZDA 6! Главный победитель 11-го тура, который работает слесарем, уже давно мечтал о новом автомобиле. Как оказалось, с "Удачей в придачу!" мечты сбываются! "Вы готовы пойти на что-то особенное, чтобы выиграть автомобиль? Например, прокричать изо всех сил "Ура", - в шутку спросил Дмитрий Кохно, дозвонившись до самого удачливого покупателя этого тура. "Ура-а-а! Ура-а-а-а!" - без заминки прокричал тот в ответ.

Однако и это был не последний сюрприз розыгрыша. Всех без исключения присутствующих ждал музыкальный подарок. Народные артисты Беларуси Ядвига Поплавская и Александр Тиханович вместе с покупателями "Евроопта" исполнили всеми любимые "Счастливый случай" и "Малиновку"!

"Считаю, что такая масштабная рекламная игра - это здорово, потому что есть возможность, во-первых, посетить прекрасный магазин "Евроопта", от души там закупиться и вместе с этим сыграть в игру и выиграть машину! Как говорится, пришел, увидел, победил! - улыбается Александр Тиханович. - Мы и сами ходим в "Евроопт", а также пользуемся интернет-доставкой, к слову, как и наша дочь, - это очень удобно. Качество прекрасное, и цены вполне демократичные!" "А самое главное – удобно и экономично по времени", - подхватила Ядвига Поплавская. Кстати, белорусские звезды не исключают, что и сами поучаствуют в рекламной игре. "Все может быть. Вообще-то мне нужна новая машина, поэтому, наверное, придется поучаствовать", - пошутил народный артист. "Вы знаете, это так заразительно! А вдруг повезет и нам!" - улыбнулась его муза и супруга.

Рекламная игра "Удача в придачу!" и правда все больше набирает обороты, привлекая новых участников из разных уголков страны. К примеру, в 11-м розыгрыше удачу испытали 226,9 тыс. жителей Беларуси! Шутка ли, но, как подсчитали организаторы, в среднем у каждого участника было по шесть кодов, а значит, как минимум, шесть шансов победить. И многим это действительно удалось!

Теперь благодаря прямой трансляции розыгрышей призов рекламная игра "Удача в придачу!" стала еще ближе и прозрачнее для всех ее участников. В какой бы точке страны или мира ни находились покупатели "Евроопта", они могут наблюдать за ходом розыгрыша в режиме реального времени. И в случае победы услышат свой голос в прямом эфире!

Если же на этот раз вашего имени в списке победителей не оказалось, не расстраивайтесь! "Евроторгинвестбанк" всегда поможет вам осуществить свою мечту. И станет надежным помощником и советчиком в любой жизненной ситуации.

К тому же, 16 июля стартовал 12-й тур рекламной игры "Удача в придачу!", который продлится до 29 июля включительно. А это значит, что шанс стать любимчиком фортуны есть у каждого! Госпожа удача - дама непредсказуемая.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси