ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
04 октября 2017, 12:46

"Клуб редакторов" изменит время выхода в эфир с 6 октября

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проект Агентства теленовостей "Клуб редакторов" в новом сезоне меняет время выхода в эфир, сообщили БЕЛТА в пресс-службе медиахолдинга.

С 6 октября в студии Белтелерадиокомпании по-прежнему будут собираться главные редакторы самых авторитетных белорусских СМИ, чтобы вести открытый диалог без купюр о самых важных и актуальных общественно-политических событиях в стране и в мире.

Ранее проект выходил на главном канале страны в субботнем вечернем эфире. В телесезоне 2017-2018 следить за жаркими дискуссиями в "Клубе редакторов" зрители "Беларусь 1" смогут по пятницам сразу после "Панорамы". В субботу в 9.15 можно будет увидеть повтор, а в воскресенье на Первом национальном канале Белорусского радио после выпуска новостей в 17.00 услышать аудиоверсию.

В новых выпусках проекта темы для обсуждения будут разнообразными - насущными, громкими и значимыми, не исключая самых острых и скандальных.

Все то, о чем писали на текущей неделе белорусские и зарубежные СМИ и обсуждали их читатели, участники "Клуба редакторов" проанализируют 6 октября в 21.50 на "Беларусь 1", рассказали в пресс-службе.

Программа "Клуб редакторов", автором идеи и ведущим которой выступает председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, является дискуссионной площадкой на протяжении семи лет. Зрители получают уникальную возможность узнать, почему ту или иную новость главные редакторы ведущих масс-медиа страны преподнесли именно так и никак иначе, сопоставить аргументы и точки зрения.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси