ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2017, 17:52

Кочанова высоко оценила уровень оказания помощи в РНПЦ детской онкологии

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уровень оказания помощи и обслуживания в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии находится на высочайшем уровне. Это отметила глава Администрации Президента Наталья Кочанова во время торжественного приема по случаю 20-летия РНПЦ в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Натальи Кочановой, в центре работает великолепный коллектив - начиная с тех, кто принимает пальто в гардеробе, и заканчивая медицинскими работниками. Каждый из них настроен на позитив. "Там везде чувствуется любовь к людям, своему делу", - сказала она.

РНПЦ сегодня - это ведущий онкогематологический центр не только в стране, но и в мире. Особого внимания заслуживают его достижения в практической и научной деятельности. Глава Администрации Президента выразила слова искренней признательности и благодарности директору РНПЦ Ольге Алейниковой и всему коллективу за инициативность и огромный труд.

Социальная политика является приоритетом для государства, подчеркнула Наталья Кочанова. Президент страны Александр Лукашенко лично уделяет серьезное внимание развитию отрасли здравоохранения.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси