ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
24 марта 2016, 21:34

Колтович считает важным внедрение прогрессивных технологий в бытовом обслуживании

Владимир Колтович
Владимир Колтович

24 марта, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Министр торговли Беларуси Владимир Колтович считает важным внедрение прогрессивных технологий в бытовом обслуживании. Об этом он заявил на торжественном вечере, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сфера бытового обслуживания, сфера торговли - это отрасли экономики, где формируется настроение людей, поэтому на нас с вами лежит огромная ответственность не только за высокую культуру и качество предоставляемых услуг, но и за развитие предприятий, за создание равных условий для всех форм собственности - для предприятий, для предпринимателей", - отметил Владимир Колтович.

По его словам, в сфере бытового обслуживания занято более 300 тыс. человек. Он поблагодарил всех работников за их труд. "Особое спасибо энтузиастам, которые несмотря на меняющиеся, порой жесткие экономические условия работают на селе, не только работают, но и изыскивают возможность развиваться, внедрять новое и прогрессивное. Низкий поклон ветеранам, которые вложили частицу своего сердца в эту отрасль, которые создали школу мастерства и продолжают своими советами наставлять молодежь", - подытожил министр.

На мероприятии Владимир Колтович отметил лучших работников отрасли.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси