ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
09 ноября 2017, 12:27

Комбинаты школьного питания Минска помогут с торговым обслуживанием теннисного матча Беларусь - США

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Комбинаты школьного питания пяти районов Минска помогут с торговым обслуживанием финального матча Кубка Федерации по теннису между женскими национальными командами Беларуси и США на главной площадке МКСРК "Чижовка-Арена" 11 и 12 ноября, сообщили БЕЛТА в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

К торговле подключатся комбинаты Ленинского, Партизанского, Первомайского, Октябрьского и Фрунзенского районов, которые совместно с комплексом общественного питания ХК "Юность-Минск" будут обслуживать зрителей спортивного состязания. Будут работать все 15 буфетов с предложением разнообразного ассортимента продукции общественного питания (сэндвичи, пирожки, блинчики, булочки, слойки, панини, пиццы, пирожные и прочее), а также чая, кофе, соков и пива по доступным ценам. Для быстрого обслуживания цены округляются.

С предприятиями проработаны вопросы обеспечения буфетов платежными терминалами, создания максимально возможного количества рабочих мест во избежание очередей. На прилегающей к арене территории будет работать ярмарка, где также можно купить горячие напитки и продукцию общественного питания (шашлык, блинчики, драники и т.д.).

Универмаг "Беларусь" предложит широкий ассортимент сувенирной продукции, аксессуаров для болельщиков, спортивной атрибутики и товаров с национальной символикой.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси