ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
22 марта 2016, 13:30

Конкурс на лучшее общественное объединение в области охраны окружающей среды объявлен в Минске

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске объявлен конкурс на лучшее общественное объединение в области охраны окружающей среды, сообщили БЕЛТА в Мингорисполкоме.

Конкурс проводится с 1 мая по 1 ноября текущего года. К участию в нем приглашаются общественные объединения, осуществляющие деятельность в области охраны окружающей среды на территории столицы. Не позднее 10 ноября участникам конкурса нужно предоставить сведения о количестве проведенных субботников, в том числе собственными силами и с привлечением граждан; перечень реализованных мероприятий по воспроизводству объектов растительного мира и по содействию госорганам в решении вопросов охраны окружающей среды. Учитывается также количество и актуальность выступлений в СМИ по данной тематике.

Комиссия не позднее 1 декабря подведет итоги конкурса. Победителей определят исходя из количества набранных баллов. Им вручат грамоту и денежное вознаграждение: за первое место - до 20 базовых величин (1 БВ составляет в настоящее время Br210 тыс.), за второе - до 15 БВ, за третье место - до 10 БВ.-0-

Такой конкурс проводится в белорусской столице ежегодно.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси