ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
05 сентября 2016, 10:39

Конкурс на лучшую группу в соцсетях среди вузов пройдет в Беларуси

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство образования в сентябре проведет республиканский конкурс на лучшую группу в соцсетях среди учреждений высшего образования Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Министерства образования.

Страницы будут оцениваться по таким критериям, как оформление (дизайн), регулярность обновления, количество участников, вовлеченность аудитории (количество лайков, комментариев, перепостов), уникальность и интересность контента, соотношение внешнего и собственного контента, этичность во взаимодействии с участниками, нестандартные и инновационные подходы к привлечению и удержанию интереса аудитории и др.

Победители конкурса будут выбраны на основании результатов голосования, организованного на странице управления по делам молодежи Минобразования в Facebook и группе "Вконтакте", а также на основании мнения жюри конкурса, в которое войдут представители Министерства образования, Министерства информации, общественных объединений, специалистов SMM, средств массовой информации.

Конкурс проводится для развития единого молодежного информационного пространства и популяризации государственной молодежной политики в интернете.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси