ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
13 мая 2023, 09:00

Крутые виражи везения! Вручены главные призы 178-го тура игры "УДАЧА В ПРИДАЧУ"

Счастливчикам апрельского тура всенародно любимой игры "Удача в придачу! ", похоже, не хватило и длинных выходных, чтобы до конца осознать сладость своей победы. В пятницу, 5 мая, были разыграны главные призы 178-го тура, а 10 мая в студии игры "Удача в придачу!" столичного гипермаркета "Евроопт" на улице Казимировской, 6 взволнованные победительницы одна за другой повторяли: "Просто не верится!". Да, все 5 потрясающих призов достались представительницам прекрасной половины человечества, причем счастливым мамам!

А еще этих любимиц фортуны объединяет главное: все они называют "Евроопт" своей любимой торговой сетью и давно в игре. Правила "Удачи в придачу!" знают назубок, каждый раз стараются прикупить что-то из "товаров удачи", но такое крутое везение в их жизни, признаются, впервые.

"Быстрее к телевизору!"

В пятницу, когда на часах было уже почти 19:00, семейство Понкратович абсолютно не ждало никакого сюрприза. Анастасия собиралась укладывать сынишку Толю спать, свекровь Светлана Леонидовна ужинала, а свекор Василий Владимирович устроился у телевизора. Когда раздался телефонный звонок с известием, что молодая мама выиграла квартиру от торговой сети "Евроопт", та даже сперва не поняла, что к чему.

- Подумала: ну, кто-то разыгрывает, связь была не очень, - вспоминает Анастасия. - И тут свекор как закричит: "Быстрее к телевизору! Сейчас нашу Настю будут показывать!" И вот представьте: я секунду назад положила телефон, а тут мои деревенские родственники, которые все розыгрыши "Удачи в придачу!" смотрят в прямом эфире, давай мне писать-звонить: "Это что, правда?" А я сама не знаю!

То, что Анастасия с мужем Владиславом станут хозяевами прекрасной квартиры в Центральном районе столицы, где для жизни есть все необходимое, причем в шаговой доступности, супруги еще осознают. Признаются:

- До сих пор привыкаем к этой мысли! Сегодня только поедем смотреть квартиру, так что еще ничего не планируем и не решили. Видимо, по факту только придет осознание. Честно говоря, мы и так планировали переехать жить отдельно, и такая удача! Мысли материализуются, что и говорить!

Анастасия Понкратович - бухгалтер, до "декретного" отпуска работала в аутсорсинговой компании, куда хочет потом и вернуться. Говорит, парадокс: цифры не любила и никогда не думала, что ее занесет в такую профессию, но, видимо, судьба такая. А уж цифры своего победного кода запомнит на всю жизнь! Играла Настя в "Удачу в придачу!" все время, с тех пор как начали проводить розыгрыши, но ни разу ничего не выпадало, даже сертификата на 5 рублей.

- У нас и знакомые выигрывали разве что мелкие суммы, не более того. С появлением ребенка мы розыгрыши почти уже перестали смотреть, ведь столько хлопот по дому, - говорит Анастасия. - Но надежда все равно теплилась. Покупали постоянно "товары удачи", ничего ж не теряли, а тут, оказывается, благодаря игре еще и квартиру приобрели! Живем мы за городом и закупаемся именно в этом гипермаркете, на Казимировской. И от него ни за что не откажемся! Теперь уже и свекор будет играть, так и заявил, посмотрев итоги тура: "Все, мне нужна Geely Tugella - вот это машина!" И пусть ему тоже повезет!

Самое заветное семейное желание

Минчанка Елена Шайтура - игрок тоже бывалый. Но ей уже однажды повезло: как-то выиграла денежный сертификат на 5 рублей, а в 2018 году - 500 рублей. Те деньги пошли на обустройство дачной территории: купили качели и другие атрибуты для отдыха на природе. Так что, когда позвонили из студии игры "Удача в придачу!", Елена психологически была больше готова:

- Подумала, ну вот, снова какую-то денежку получу. А когда поняла, что это автомобиль, купе-кроссовер Geely Tugella, то такие эмоции нахлынули - вам не передать. И слезы, и радость…Это же было наше самое заветное семейное желание!

Уже почти 10 лет Елена работает оператором линии розлива на Минском заводе виноградных вин. В семье подрастают две дочки - 16-летняя Настя, внешне - просто мамина копия, и 6-летняя Аня. Есть автомобиль, но небольшой, хотелось что-нибудь побольше. А тут не машина - целый красавец-корабль! Уже в июне Елена Шайтура собирается пойти на курсы вождения, как давно мечтала.

- 14 июня у меня день рождения и маленький юбилей, так что, считайте, что выигранный приз от "Евроопт" - роскошный подарок мне к юбилею! Как-то так получилось, что мы розыгрыши "Удачи в придачу!" стали смотреть нерегулярно, я даже не знала, что итоги 178-го тура будут подводиться в пятницу. И если я обычно в личном кабинете просматриваю, выиграла ли что-то, то в этот раз - нет. Полная для меня была неожиданность! И ведь я знаю, что мне принесло удачу - куриный бульон Maggi!

Аня еще маленькая, чтобы понять экстраординарность события, а вот Настя, по словам мамы, прыгала от радости чуть не до потолка. Кстати говоря, до обеда 10 мая семья Шайтура договорилась хранить тайну о победе, чтобы не спугнуть свою удачу. А потом, конечно, пришлось "рассекретиться" перед родными и близкими. С ними и хотят отметить это дело: не каждый же день такое случается! Хотя в узком семейном кругу уже попраздновали, с шашлыками на даче. Будут ли продолжать играть?

"Да!!!" - хором отвечают Елена с Настей. Дочка мечтает об iPhone 14, пять таких мобильных телефонов как раз будут разыграны в мае. А мама с папой - о новой квартире: в их нынешней уже тесновато…

Предчувствие победы не обмануло

У пенсионерки из городка Березовка Лидского района Татьяны Смоляк единственной из всех победительниц было особое предчувствие:

- Покупала продукты к своему дню рождения, которое у меня 20 апреля, взяла "товары удачи" - и прямо чувствовала, что должна выиграть! Всем твердила: "Я выиграю, выиграю!" Хотя в игре чуть ли не с первого тура, выигрывала раньше только по мелочам - кофе, шоколадки… А в этот раз даже на дачу не поехала, осталась дома, чтобы посмотреть розыгрыш.

- Вы должны понимать: дача для Татьяны Александровны - это святое, - подключается к разговору зять Леонид, отпросившийся с работы в честь такого знаменательного случая. - Когда определялась последняя цифра кода, и у меня сердце стучало. Теща выиграла 50 тысяч рублей! Когда я работал на Сахалине, такие деньги только за год мог получить!

- Я уже видела, что выигрываю, - продолжает вспоминать один из своих самых счастливых вечеров Татьяна Александровна, - уже кричала "ура!", и тут мне позвонили и поздравили с победой. Чувств было столько, что дальше помню скомканно. Позвонила дочке Жанне - так их с Леней напугала, они подумали: что-то плохое произошло. Да нет, кричу, ровным счетом наоборот!

У Татьяны Александровны, которая до пенсии работала в лаборатории знаменитого стеклозавода "Неман", есть еще одна дочь Оксана, она живет в Санкт-Петербурге, и двое внуков. И все, безусловно, за маму и бабушку очень-очень рады. Она еще решает, куда потратить деньги. Точно знает пока одно: не на крупные покупки.

- Помогу дочкам, сама подлечусь, - рассуждает Татьяна Смоляк. - Все вокруг меня поздравляют, и, главное, все поверили, даже те, кто раньше и сомневался, что "Удача в придачу!" - действительно честная игра, в которой может повезти каждому. Я своей удачи дождалась в 78 лет! Думаю, покупателей в нашем городском "Евроопте" теперь прибавится. А я продолжу играть, уже сегодня купила очередной "товар удачи". Желаю всем здоровья, и пусть игра обязательно продолжится!

Все решит семейный совет

Домохозяйка Татьяна Лозюк из деревни Пинковичи Пинского района, выигравшая 40 тысяч рублей, тоже свою радость до поры до времени скрывала от родных:

- Думала: вот получу сертификат - тогда и сообщу. А муж Владимир сразу своим сообщил. Жаль, его родители живут от "Евроопта" далековато, а вот мы практически все необходимое там покупаем, без вариантов. Как только наш магазин открылся, начала играть. Выигрывала деньги на телефон, 10 рублей и всякие маленькие бонусы.

- Чисто на автомате уже играли, без особой надежды, - признается Владимир. - Поначалу смотрели каждый розыгрыш по телевизору, а потом уже и не было на это времени. И вот как все обернулось!

У Татьяны с Владимиром свой дом, небольшое подсобное хозяйство и трое лапочек-дочек: Оля, Настя и Вика. Папа - водитель-международник. Мужу, естественно, Татьяна и позвонила первому, когда, оторвавшись от обычной готовки ужина, вдруг узнала благодаря звонку из Минска, что именно ей широко улыбнулась на этот раз фортуна.

- Как и все, наверное, не поверила сразу, думала, что какой-то "развод", - не скрывает многодетная мама. - Но мне сказали: "Включайте телевизор и сами увидите!" Как же рада я была! Старшая дочка радовалась вместе со мной.

Куда потратить деньги, Лозюки будут решать на семейном совете. Есть мечта - машина, но пока не загадывают. Хотя дочки на выходных уже получили от счастливой и очень везучей мамы подарки - игрушки и сладости.

И снова в игре!

Еще одна домохозяйка Марина Савицкая прибежала в пятницу в студию игры "Удача в придачу!", чтобы своей рукой подписать собственный сертификат на 30 тысяч рублей. Она живет неподалеку от улицы Казимировской, поблизости есть еще один магазин торговой сети, где она с мужем Виктором регулярно делает покупки.

- До этого я только 10 рублей выигрывала. Но, как говорится, надо же с чего-то начинать! Вообще-то я очень редко откликаюсь, когда мне звонят с незнакомых номеров, а тут ответила и теперь думаю, что надо и дальше так поступать, - шутит Марина. - Потому что это непередаваемо - неожиданно услышать, что за тобой крупный выигрыш! Окончательно я поверила, что это действительно правда, когда меня соединили со студией игры "Удача в придачу!". Мысли метались от "Нет, это не со мной происходит!", "Не может быть!" до "Класс!"

Какой товар принес ей победу, Марина уже не помнит, зато, проверив по коду, знает, какой из дней оказался судьбоносным. 4 апреля, 18:50! Время самых обычных покупок после работы.

У Савицких две дочки: Юлиана и Ульяна. И Марина собирается уже выходить на работу из "декрета": буквально через несколько часов после получения денежного сертификата у нее было назначено собеседование на должность администратора в реабилитационном центре. И раз уж пошло такое везение с "Еврооптом", с новым рабочим местом тоже должно сложиться на все 100. Тем более что у семьи большие планы.

- К Новому году хотим достроить дом в Дзержинском районе. Очень кстати мой выигрыш! Купим стройматериалы для теплого пола и отделочных работ. У нас четыре комнаты и большой участок, детям будет где играть. У супруга есть автомобиль, но, раз поселимся за городом, хотелось бы и второй! Так что будем снова в игре и будем еще чаще заезжать в "Евроопт"! Вот и с последней покупкой мы взяли еще 8 кодов. Считаю: повезло раз - повезет и два!

Включайтесь в новый тур!

Кроме того, в пятницу были разыграны традиционные 10 000 денежных сертификатов на покупки. Такие приятные бонусы в любимом магазине всегда пригодятся. А еще это дополнительный стимул, чтобы попытать счастья снова и снова. За 7 лет игры "Удача в придачу!" разыграно призов на общую сумму более 80 миллионов рублей. А это 118 квартир, 431 автомобиль, путешествия, планшеты, телефоны, денежные призы и не только! Стать одним из счастливчиков очень просто. У каждого участника игры, уже опытного или новичка, абсолютно равные шансы на то, чтобы следующим праздновать свой успех. Тем более что 1 мая стартовал 179-й тур "Удачи в придачу!", в котором будут разыграны:

· квартира в Центральном районе столицы рядом с Минским морем и природным заказником "Лебяжий" (удобная транспортная развязка, уютная и комфортная застройка, детский садик и школа, множество магазинов и точек бытового обслуживания - и все это в шаговой доступности);

· эксклюзивный 7-местный Geely Okavango;

· 5 мобильных телефонов iPhone 14;

· крупные денежные призы - 30, 40 и 50 тысяч рублей;

· и конечно же, 10 тысяч денежных сертификатов.

Секрет везения прост. Совершайте покупки в ваших любимых магазинах "Евроопт", "Хит!" или онлайн-гипермаркете "Едоставка" и не забывайте приобретать "товары удачи" с использованием бонусной карты "Еплюс"! За каждые 2 рубля их стоимости в чеке вам начислят один игровой код, а это уже первый шаг к тому, чтобы выиграть квартиру в Минске и денежные призы.

За покупку питьевой воды и напитков Darida и YOUR WATER на 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода: один из них примет участие в розыгрыше квартиры в Минске и денежных призов, а специальный игровой код поможет претендовать на автомобиль Geely Okavango или один из пяти мобильных телефонов iPhone 14.

И можно еще больше умножить свои шансы на успех! Рассчитывайтесь за покупки мобильным приложением "Еплюс" во всех магазинах "Евроопт" и "Хит!" и получайте дополнительный код за каждый чек!

Май - время мечтать, покупать и выигрывать!

Рекламная игра "Удача в придачу! Тур 178". Срок проведения с 01.04.2023 г. по 20.06.2023 г. ООО "Яскрава", УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4293 от 09.03.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра "Удача в придачу! Тур 179". Срок проведения с 01.05.2023 г. по 18.07.2023 г. ООО "Яскрава", УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4309 от 14.04.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси