ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
28 июля 2016, 09:00

Кто станет хозяином новенького Nissan Qashqai? Определит розыгрыш в субботу - шанс есть у каждого!

Всего лишь один день остался у покупателей торговой сети "Евроопт", чтобы принять участие в 12-м туре рекламной игры "Удача в придачу!", главным призом которого является новенький Nissan Qashqai. И тем, кто желает получить ключи от этого стильного автомобиля цвета спелой вишни, нужно успеть совершить покупку до закрытия магазинов сети в пятницу, 29 июля.

Ведь уже в субботу, 30 июля, состоится розыгрыш призов 12-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 16 июля. В этот раз самых удачливых покупателей "Евроопта" традиционно определят в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу г. Минск, ул. Денисовская, 8. Начало розыгрыша в 13.00.

Вытаскивать из лототрона шары с цифрами, складывая из них выигрышные коды, будут известные телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А найти хозяина новенькому Nissan Qashqai поможет Алексей Гросс - обладатель Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Также в эту субботу, 30 июля, будут разыграны денежные призы от "Евроопта": тысяча призов по Br100 (Br1 млн образца 2000 года), двести призов по Br500 (Br5 млн образца 2000 года) и три приза по Br10 тыс. (Br100 млн образца 2000 года).

Кстати, всех без исключения посетителей ТРЦ "Е-сити" в эту субботу также ожидает подарок от "Евроопта"! Им станет яркое шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Праздничное настроение в самом начале розыгрыша задаст танцевальный номер с элементами бразильского карнавала от артистов "Белгосцирка". А завершит шоу выступление молодой звезды "Славянского базара" Алексея Гросса, который споет "вживую" под музыкальное сопровождение группы Tomato Jam.

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 12-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий! Трансляция розыгрыша в прямом эфире начнется в 13.20 на телеканале "НТВ-Беларусь", а повтор можно будет увидеть в этот же день в 17.20 на телеканале ОНТ. Также прямую трансляцию можно будет посмотреть на интернет порталах - onliner.by, tut.by и belta.by.

До розыгрыша 30 июля остается еще один день, а значит, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети "Евроопт"! Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. образца 2000 года), включающую один из "товаров удачи". В 12-м туре это продукция ТМ "Нестле", сок ТМ "Сандора", бытовая химия ТМ Persil, а также крупы и бакалея ТМ "Бабушкина кухня". Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"!

За каждые Br10 после деноминации в чеке вы получаете один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. В розыгрыше, который состоится 30 июля, будут участвовать коды, полученные в период с 16 по 29 июля. Не забывайте, чем больше у вас кодов, тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси