ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2017, 08:51

Квартиру, автомобили, деньги и билеты на концерт от "Евроопт" разыграют популярный российский актер, модный блогер и белорусский би-бой! Розыгрыш в "Е-Сити" завтра!

26-ю квартиру в Минске от "Евроопт" разыграет звезда "Ералаша" и "Кадетства" Александр Головин!
26-ю квартиру в Минске от "Евроопт" разыграет звезда "Ералаша" и "Кадетства" Александр Головин!

Сегодня во всем мире отмечают Международный день студентов, и "Удача в придачу!", конечно, тоже не могла остаться в стороне! Ведь очень часто призы от "Евроопт" достаются именно молодым семьям! Поэтому было решено, что гостями 46-го розыгрыша, который состоится завтра в минском ТРЦ "Е-Сити", станут кумиры молодежи!

Главного счастливчика этого тура, которому достанется 26-я квартира от "Евроопт", определит российский актер, известный благодаря киножурналу "Ералаш", фильму "Сволочи", сериалу "Кадетство", а также серии самых ярких новогодних фильмов "Ёлки", - Александр Головин!

Просторные столичные апартаменты расположены по адресу улица Мястровская, дом 3. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Престижный район, отличные соседи, великолепный вид из окна… Не хватает только новоселов - и это можете быть вы!

Также участников игры ждут три практичных и модных Nissan Terrano. Это будут уже 117-й, 118-й и 119-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарит своим покупателям!

А еще своих обладателей отыщут 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый, тысяча билетов на двоих на концерт "Песня года-2017" и 80 тыс. сертификатов на покупки в "Евроопт" на общую сумму 400 тыс. рублей.

В эту субботу на кону квартира в Минске, три стильных Nissan Terrano, крупные денежные суммы и билеты на концерт "Песня года-2017"! А вы запаслись игровыми кодами?
В эту субботу на кону квартира в Минске, три стильных Nissan Terrano, крупные денежные суммы и билеты на концерт "Песня года-2017"! А вы запаслись игровыми кодами?

Кто разыграет все эти призы? Удачу участникам игры вместе с Александром Головиным будут приносить журналист и блогер Ася Поплавская, солист группы "Радиоволна" Влад Чижиков и певица Диана Громова, а также би-бой - отец белорусского брейк-данса - Александр Киеня! Известные персоны не только определят счастливчиков, но и лично поздравят их в прямом эфире!

Так что не забудьте сегодня заглянуть в ближайший "Евроопт" или сделать заказ на сайтах интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" - и ключи от новенького внедорожника или даже квартиры в Минске могут стать вашими уже в эту субботу!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" участвовать в игре <noindex><a href="http://igra.evroopt.by/game/" target="_blank" rel="nofollow">"Удача в придачу!"</a></noindex> может каждый житель нашей страны!
Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

И, конечно, завтра приходите сами в "Е-Сити" на улице Денисовская, 8, чтобы весело отпраздновать День студентов, встретиться со звездами и лично проверить свою удачу! Начало розыгрыша - в 13.20! Кстати, каждый посетитель столичного торгового центра в эту субботу также может принять участие в конкурсе на самую удачливую фотографию и выиграть нужную в домашнем хозяйстве бытовую технику!

Ну а если не получается присутствовать в "Е-Сити" лично, присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

Успейте совершить нужные покупки сегодня - и уже завтра ключи от новой жизни могут достаться именно вам!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси