ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
03 сентября 2018, 08:50

Квартиру от "Евроопт" разыграет Вадим Девятовский, а автомобили – Дарья Жук!

Главный приз 84-го тура игры   "Удача в придачу!"   разыграет председатель Белорусской федерации легкой атлетики, депутат парламента Вадим Девятовский
Главный приз 84-го тура игры "Удача в придачу!" разыграет председатель Белорусской федерации легкой атлетики, депутат парламента Вадим Девятовский

Не успеем перевернуть календарь – как уже 4 сентября! Участники игры "Удача в придачу!" с нетерпением ждут первого осеннего розыгрыша, который состоится именно в этот день. Тем более в 84-м туре заявлены такие ценные призы! И в таком большом количестве!

Главный приз – столичная квартира! Дом, в который может переехать главный победитель 84-го тура, находится по адресу ул. Академика Карского, 8, микрорайон "Сухарево". Район этот хорош тем, что его инфраструктура отвечает всем потребностям современного горожанина: прекрасное транспортное сообщение, множество школ, детских садов, новая поликлиника, а еще совсем недалеко – крупнейший гипермаркет "Евроопт" на ул. Монтажников, 2.

Кто готов к забегу навстречу жизни в минской новостройке? Кстати, столичную квартиру 4 сентября разыграет председатель Белорусской федерации легкой атлетики, которая организовывает Минский полумарафон, запланированный на 9 сентября, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Вадим Девятовский, чемпион мира, призер Олимпийских игр по метанию молота!

Инфраструктура микрорайона "Сухарево" отвечает всем потребностям современного горожанина!
Инфраструктура микрорайона "Сухарево" отвечает всем потребностям современного горожанина!

Розыгрыш пяти практичных автомобилей стал уже хорошей традицией игры "Удача в придачу!". В этот раз своих обладателей найдут пять красавцев "Ниссан Кашкай" – новенькие, с "нулевым" пробегом" и коробкой автомат! Вместительные и очень красивые семейные автомобили!

Помогут разыграть внедорожники известный шоумен и ведущий Дмитрий Шунин, главная победительница 81-го тура Лина Рудая, а также Дарья Жук – белорусский режиссер, чей фильм "Хрусталь" номинирован на премию "Оскар"! Чью хрустальную мечту осуществит Дарья? Узнаем уже 4 сентября!

"Ниссан Кашкай" – действительно практичный автомобиль! Подойдет как для персонального вождения, так и для поездок всей семьей
"Ниссан Кашкай" – действительно практичный автомобиль! Подойдет как для персонального вождения, так и для поездок всей семьей

И как листья начинают слетать с деревьев осенью, так и в первый осенний розыгрыш разлетятся по стране более 20 000 денежных призов!

На сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" до начала розыгрыша будет размещен список всех его зарегистрированных участников и их игровых кодов, полученных за 84-й тур – с 27 августа по 2 сентября. А после розыгрыша там же можно будет найти список всех победителей!

Смотрите розыгрыш в прямом эфире на телеканале <a href="http://tv.belta.by/program-ru/channel/89/" target="_blanc">ОНТ</a> и на сайте <noindex><a href="" target="_blank" rel="nofollow">evroopt.by</a></noindex> или приходите ловить свою удачу прямо в минский "Е-сити" на Денисовской, 8!
Смотрите розыгрыш в прямом эфире на телеканале ОНТ и на сайте evroopt.by или приходите ловить свою удачу прямо в минский "Е-сити" на Денисовской, 8!

Призы будут разыграны во вторник, 4 сентября, в минском ТРЦ "Е-cити" на Денисовской, 8. Начало – в 18:20. Наблюдать за розыгрышем можно в прямом эфире телеканала ОНТ, а также в прямой трансляции на страничках "Евроопт" в социальных сетях и на сайте evroopt.by. Всех желающих "Евроопт" также приглашает увидеть розыгрыш вживую на Денисовской, 8 – в обновленной, стильной и яркой студии игры "Удача в придачу!".

Тем временем игра продолжается! И все игровые коды, полученные вами на этой неделе за покупки в магазинах "Евроопт", "Бруснiчка" или онлайн-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл", будут 11 сентября претендовать на призы 85-го тура – деньги, внедорожники и квартиру в Минске!

Успейте собрать новую коллекцию бонстиков "Легенды и мифы Беларуси" до 23 сентября!
Успейте собрать новую коллекцию бонстиков "Легенды и мифы Беларуси" до 23 сентября!

Также за каждые 15 рублей в чеке с предъявлением дисконтной карты "Е-плюс" или Статускарты покупатели магазинов "Евроопт", "Бруснiчка", онлайн-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" получат в подарок игрушку-бонстика из коллекции "Легенды и мифы Беларуси". Успейте собрать всю коллекцию до 23 сентября!

Смотрите розыгрыш во вторник, запасайтесь игровыми кодами для участия в следующем туре игры "Удача в придачу!" – и пускай ваши покупки всегда будут удачными!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси