ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
11 сентября 2016, 10:23

Лариса Грибалева: удачный случай может изменить жизнь!

Невероятные призы и великолепное шоу уже давно стали золотым стандартом рекламной игры "Удача в придачу!". Поэтому 15-й тур игры было решено объявить "золотым". Как и юбилейный розыгрыш призов, в котором на кону впервые были сразу четыре новеньких стильных автомобиля! Самых удачливых покупателей 15-го тура в эту субботу на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом известные персоны с "золотым" статусом и - сами покупатели!

За 15 туров игра "Удача в придачу!" охватила всю Беларусь и стала поистине народной. В целом, как подсчитали организаторы, с начала игры было зарегистрировано практически 17 млн игровых кодов. А призы от "Евроопта" на сумму почти $1,7 млн получили более 13 тыс. покупателей - по сути, население небольшого города. Вот это масштабы!

Увидеть, как именно фортуна выбирает своих фаворитов, 10 сентября могли все без исключения посетители минского торгово-развлекательного центра "Е-сити" на Денисовской, 8. В день розыгрыша здесь собралось просто невероятное количество зрителей, которые разместились сразу на двух этажах торгового центра. Публику ожидало по-настоящему фееричное шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Блестящее настроение всем присутствующим в самом начале создало пластичное выступление "золотой" четверки - группы Golden People. Затем музыкальную эстафету "золотого" тура принял самый энергичный бенд страны - Lipnitsky Show Orchestra. Юных зрителей на протяжении всего розыгрыша развлекали символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви и задорная пчелка Евроторгинвестбанка.

Первым делом (за несколько минут до прямого эфира) в присутствии зрителей и покупателей ведущие розыгрыша Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин разыграли тысячу денежных призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 каждый (Br5 млн). Согласитесь, новость о выигрыше кругленькой суммы способна сделать и без того прекрасный выходной день просто замечательным! Но в центре внимания многочисленной публики, конечно, были четыре великолепных Renault Kaptur - новенькие внедорожники изумрудного, шоколадного, ультрамаринового и янтарно-золотого цвета, для которых предстояло найти хозяев. Кому же достались эти яркие и практичные французы?

Собственными глазами увидеть, как решается их судьба, могли все без исключения посетители "Е-сити". И не только увидеть. Ведь по уже сложившейся доброй традиции стать на время агентом удачи и собственной рукой "подарить" одному из счастливчиков новую машину мог абсолютно любой из зрителей! На этот раз ответственную миссию согласилась взять на себя постоянная покупательница "Евроопта" Анна, которая работает пекарем на хлебозаводе и сама тоже участвует в игре "Удача в придачу!". Несколько шаров - и автомобиль вкусного шоколадного цвета стал принадлежать Наталье Ведерниковой из Витебска.

Счастливый звонок от Дмитрия Кохно застал победительницу на даче, где Наталья Дмитриевна как раз смотрела розыгрыш в прямом эфире! Но разве можно быть готовой к выигрышу шикарного внедорожника? Вот и удачливая покупательница "Евроопта" оказалась в полном изумлении! Однако самое интересное ждало впереди. Как выяснилось, удача повстречала Наталью Дмитриевну как раз накануне 37-й годовщины семейной жизни. "Это для нас свадебный подарок от "Евроопта". Спасибо!" - поделилась радостью со всей страной победительница. "Желаем вам еще столько же лет счастливой семейной жизни! Горько!" - подхватил Дмитрий Кохно.

Как известно, "Евроопт" никогда не скупится на подарки для своих покупателей! А в юбилейном туре игры "Удача в придачу!" получить новенький автомобиль было как никогда легко. Кому же достался второй комфортабельный Renault Kaptur? Обладателя этого современного внедорожника изумрудного цвета помог определить художественный лидер группы Golden People Борис Потапов. Его рука принесла успех Жанне Абрамчик из Лиды.

Дозвониться победительнице удалось не сразу. Но когда это наконец произошло, и Жанна Ивановна в прямом эфире узнала, что выиграла новенький автомобиль, то первым делом радостно воскликнула: "Боже мой, спасибо! Ура-а-а!" А потом поинтересовалась: "Какого цвета?" Вот это выдержка!

"Дарить удачу очень важно. И человек может сам повлиять на свою судьбу, если будет верить в удачу, ждать и стремиться к ней, - поделился мнением лидер группы Golden People. - Периодически я тоже хожу в "Евроопт" и обязательно после этого розыгрыша поучаствую в игре "Удача в придачу!". Я чувствую в себе энергию, чувствую удачу и обязательно это сделаю!"

Действительно, в игре "Удача в придачу!" с "Евроопт" огромный шанс на выигрыш имеет каждый! А многим везет особенно - и они получают новенькие стильные внедорожники. Такие как ультрамариновый Renault Kaptur. Найти хозяина третьему автомобилю популярной французской марки в юбилейном туре помог известный белорусский спортсмен Владислав Гончаров, завоевавший золото Олимпиады в Рио в прыжках на батуте. Частичкой своей олимпийской удачи он поделился с Владимиром Лукинским из Барановичей.

Обладатель "чемпионского" автомобиля на сообщение Дмитрия Кохно о сногсшибательном выигрыше отреагировал по-мужски сдержанно. Но, можно поспорить, что после поздравления родных и близких от этой сдержанности не осталось и следа! Еще бы, получить такой великолепный внедорожник!

Как признался сам олимпийский чемпион Владислав Гончаров, он в силу занятости в продуктовые магазины заходит крайне редко. "Но если бы была возможность, обязательно тоже поучаствовал бы в игре "Удача в придачу!". Почему бы не получить шанс выиграть автомобиль? Это ведь дело случая! К тому же машины от "Евроопта" выглядят очень симпатично", - отметил известный спортсмен.

Тем временем фортуне оставалось определиться с выбором четвертого главного победителя 15-го тура. И помогла ей в этом популярная телеведущая и певица, успешная бизнес-леди, мама троих детей Лариса Грибалева. К слову, младшая дочь известной теледивы родилась 29 февраля - день, который случается раз в четыре года! Редкая удача! А в день розыгрыша звезда принесла удачу Наталье Косарь из Хойников, которой достался новенький Renault Kaptur янтарно-золотого цвета.

К сожалению, дозвониться победительнице в прямом эфире не удалось. Но, как выяснилось немного позже, Наталья находится в декретном отпуске, и удобный яркий внедорожник придется молодой маме двоих детей весьма кстати!

"Шанс на удачу - это очень важно для любого человека. Особенно, если повезет тому, кто действительно тяжело работает, забежал за мороженкой и - раз, автомобиль! Думаю, когда у человека происходит такая история в жизни, то и жизнь у него немного меняется. Это приносит некую уверенность в будущем, человек начинает по-другому смотреть на мир. Появляется надежда, вера в успех и удачу. Поэтому чем больше таких праздников и розыгрышей - тем лучше для людей!" - считает Лариса Грибалева. Популярная персона призналась, что ее родители очень любят магазины "Евроопт" и закупаются именно в них. Звезда не исключила, что и у нее может появиться желание поучаствовать в игре "Удача в придачу!".

Возможно, стимулом к этому послужит дисконтная карта "Е-Плюс. Добрый процент", которую Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин вручили известной певице и телеведущей во время юбилейного розыгрыша? Карточка дает право на скидку в 5% в магазинах "Евроопта". И, к слову, доступна всем многодетным семьям!

В завершение праздника Лариса Грибалева исполнила для посетителей "Е-сити" свою песню "Позвони". Эту композицию вполне можно считать неофициальным гимном игры "Удача в придачу!", ведь счастливого звонка от Дмитрия Кохно в день розыгрыша ждет каждый покупатель "Евроопта". И было бы очень хорошо, чтобы вся страна также могла услышать голоса счастливых обладателей новеньких автомобилей. Не пропускайте розыгрыши "Удачи в придачу!" и, возможно, именно себя вы услышите в прямом телевизионном эфире!

Но на этом сюрпризы 15-го юбилейного розыгрыша не закончились. Отличную новость подготовил Евроторгинвестбанк. Покупателям торговой сети "Евроопт", интернет-гипермаркета "Е-доставка" и магазинов "Техно-плюс" банк всегда готов помочь в осуществлении планов, предоставив необходимую сумму. А теперь покупатели могут по-дружески "перехватить" у банка до зарплаты или аванса недостающую сумму абсолютно бесплатно!

Специальная кредитная карта Евроторгинвестбанка оформляется легко и, пока не используется, не требует никаких затрат. Но если вдруг при покупке вам не хватило собственных средств, можно смело рассчитываться этой картой. Ведь ровно 15 дней после покупки проценты по ней начисляться не будут! Просто верните использованные деньги на карточку в ближайшие две недели - и вы никому ничего не должны! И только если вы не успеете этого сделать, на потраченную сумму начнут начисляться установленные договором проценты.

То есть Евроторгинвестбанк предлагает покупателям магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркета "Е-доставка" и магазинов "Техно-плюс" завести своеобразный запасной кошелек на все случаи жизни. Использовать кредитную карточку и пополнять ее можно сколько угодно раз. Зачем отказываться от нужной покупки, если занять денег до "получки" теперь можно настолько легко и, главное, абсолютно бесплатно?

И при этом покупатель сможет не просто приобрести необходимые товары, но и поучаствовать в очередном туре популярной рекламной игры "Удача в придачу!". Ведь, возможно, именно его ждет новенький автомобиль от "Евроопта".

И, конечно, какой же юбилей без угощения?! На десерт присутствующим достались вкуснейшие пироги от "Евроопта"! Как и туров игры, их было 15. Поэтому посетителям "Е-сити" пришлось на время позабыть про диеты!

Итак, юбилейный розыгрыш состоялся, а рекламная игра "Удача в придачу!" в эту субботу сломала очередной стереотип! В честь юбилея принято подарки получать, а "Евроопт" в честь юбилея дарил подарки своим покупателям! И какие подарки! В прямом эфире вся Беларусь стала свидетелем нового рекорда - впервые в игре, да и, пожалуй, в стране, были разыграны сразу ЧЕТЫРЕ новых автомобиля. Яркие и практичные внедорожники Renault Kaptur достались самым удачливым покупателям "Евроопта"!

Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Фото Максим Гучек

Новости рубрики Общество
Главное
Топ-новости
ИА Синьхуа
Белорусское телеграфное агентство
Свежие новости Беларуси