ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
08 августа 2016, 13:30

Лучшую агроэкоусадьбу выбирают в Беларуси

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский конкурс "Лучшая агроэкоусадьба 2015 года" объявлен в Беларуси, сообщили БЕЛТА организаторы конкурса.

Лучшие усадьбы выберут в номинациях "Start-up года", "Этнокомплекс", "Белорусская национальная кухня", "Экоусадьба года", "Стиль и гармония", "Возрождение национальных традиций", "Спорт и туризм", "Продвижение банковских инноваций в агроэкотуризме".

В конкурсе могут принять участие субъекты агроэкотуризма, подавшие заявки в центральный аппарат ОАО "Белагропромбанк" не позднее 1 сентября.

Претендентам на победу нужно отправить на электронный адрес competition_farmstead@tut.by заявку субъекта агроэкотуризма на участие в конкурсе, документ об уплате сбора за осуществление деятельности в сфере агроэкотуризма (либо его копию). Кроме того, нужно предоставить документы, подтверждающие количественные показатели деятельности в сфере агроэкотуризма (информация по установленной форме о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в отчетном году, с отметкой налогового органа), либо их копии.

Конкурс проводится ОАО "Белагропромбанк" совместно с БОО "Отдых в деревне" и Министерством спорта и туризма.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси