ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
23 ноября 2015, 21:58

МЧС Беларуси попросило певицу Нюшу написать песню о курении в постели

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-секретарь МЧС Беларуси Виталий Новицкий сегодня во время церемонии "Золотой граммофон" в "Минск-Арене" попросил российскую певицу Нюшу написать песню о курении в постели, передает корреспондент БЕЛТА.

Виталий Новицкий был приглашен на концерт его организаторами в качестве представителя МЧС, поскольку российская певица получила награду за свою песню "Цунами".

Вручив "Золотой граммофон" Нюше, пресс-секретарь попросил ее написать песню про чрезвычайные ситуации, более свойственные для Беларуси, - например, о курении в постели.

Из белорусов на сцену вышел также популярный белорусский певец Александр Солодуха, который поздравлял Филиппа Киркорова. "Я уверен, что, как два короля эстрады, мы поймем друг друга", - отметил он.

Концерт "Золотой граммофон" проходит сегодня в "Минск-Арене". В нем участвуют более 180 артистов: 20 популярных исполнителей, которые на днях получили награду в России, а также 160 человек из балетных и танцевальных групп и менеджмента.

По своему масштабу и размаху минская церемония вручения народной премии не уступила ни Москве, ни Санкт-Петербургу. На белорусском "Золотом граммофоне" было использовано 36 т декораций, около 500 осветительных приборов и почти 10 км кабеля. Мощный звук обеспечивали 84 колонки и 50 микрофонов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси