ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
19 декабря 2017, 19:03

МЧС Беларуси завоевало две награды на российском конкурсе социальной рекламы "Импульс"

Фото МЧС
Фото МЧС

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. МЧС Беларуси завоевало две награды на Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Импульс", сообщили БЕЛТА в МЧС.

Первое место и звание победителя в номинациях "Лучшая наружная реклама" и "Лучший буклет" получила работа "МЧС благодарит заботливых родителей" и "Правила безопасного поведения в различных ЧС".

Мероприятие прошло в четвертый раз. Жюри оценивало и выбирало аудио-, видео-, наружную и интернет-рекламу, а также буклеты, плакаты и рекламные кампании. Участники конкурса - органы государственной власти и местного самоуправления всех уровней, включая региональные правительства и администрации, представительства федеральных служб в регионах и городах, некоммерческие организации, учредителями которых являются государственные структуры.

В оргкомитет конкурса поступило более 500 заявок от представителей органов государственной власти всех федеральных округов РФ, а также стран СНГ. Участие в конкурсе принимала социальная реклама и рекламные кампании, опубликованные и реализованные в период с 1 октября 2016 года по 18 сентября 2017 года.

Победители и призеры конкурса выбраны авторитетным жюри, в состав которого вошли ведущие представители рекламной отрасли, руководители СМИ, представители государственных структур.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси