ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
29 января 2017, 09:50

Минчанка выиграла столичную квартиру от "Евроопта" и расплакалась от счастья в прямом эфире

Фортуна непредсказуема! Сенсацией 25-го тура народной игры "Удача в придачу!" стало то, что этот розыгрыш разбил любые стереотипы, любые логические построения "математиков", стремящихся выбрать лучшее, на их взгляд, время для покупок ради увеличения шансов на выигрыш. Ведь квартиру и машину выиграли люди, которые совершили покупки в последний момент – за два часа до закрытия магазинов накануне розыгрыша. Еще один автомобиль достался покупателю, который направился в магазин с самого утра первого дня тура – 14 января. А третья машина у того, кто сделал покупку ровненько посередине тура. Так у кого из этих покупателей было больше шансов? Ответ в действительности знает только госпожа Удача, а она тихонько посмеивается с наших надежд разгадать ее планы… И еще одна удивительная особенность состоявшегося розыгрыша – 23 февраля для наших мужчин в Евроопте уже наступило! Ведь чаще всего победителями народной игры становятся женщины, что вполне естественно – именно они наиболее активные покупательницы. Но в этот раз все три автомобиля достались представителям сильной половины. Наверное, удача чувствует приближение "мужского" дня!

Розыгрыш призов от "Евроопта" по традиции прошел в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовской, 8. Сотни покупателей собрались к полудню в торговом центре, чтобы лично присутствовать на розыгрыше – вдруг удача их заметит? А еще для того, чтобы зарядиться энергией праздника, который регулярно устраивает "Евроопт" для своих покупателей.

Впрочем, зрителями импровизированного концерта, в котором участвовали развеселые "Дрозды" со своим лидером Виталием Карпановым и группа NAVI – победитель национального отбора "Евровидение-2017", стали все покупатели сети, ведь прямая трансляция розыгрыша велась на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах "ОНТ" и "НТВ-Беларусь". Так что присоединиться к розыгрышу могла вся Беларусь!

Как обычно, прежде всего телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин вместе с самым певучим «дроздом» в прямом эфире разыграли 30 тыс. сертификатов на сумму Br10 для покупок в магазинах "Евроопт".

Эти сертификаты придут на электронную почту победителей. Их необходимо распечатать и вместе со своей дисконтной картой "Е-плюс" предъявить на кассе. Таким образом, "Евроопт" не просто подарил 30 тысячам своих покупателей товары на сумму Br10, а роздал, по сути, 30 тысяч шансов, 30 тысяч игровых кодов, которые могут выиграть квартиру или машину уже в следующем, 26-м туре, который начался вчера, 28 января!

Кроме того, обладателями планшетов Prestigio стали еще 100 покупателей сети, и нет сомнений, что эти модные гаджеты пригодятся не только для просмотра фильмов и серфинга по просторам интернета, но и для покупок на удобных и быстрых интернет-сервисах доставки "ГиперМолл" и "Е-доставка".

А потом началось главное действо – розыгрыш суперпризов 25-го тура, и вся страна прильнула к экранам телевизоров!

Виталий Карпанов вытянул заветный игровой код – и Hyundai Сreta насыщенного кофейного цвета достался Сергею Круковичу из Березы!

Сергей Николаевич работает водителем, потому долго привыкать к своему новенькому авто ему не придется. Счастливчик как раз смотрел розыгрыш по телевизору, когда на весь экран появилась его фамилия, а ведущие стали набирать его номер телефона. "Я выиграл машину!" – на всю страну заявил победитель, и сколько искренней радости было в его голосе!

Кстати, Сергей Николаевич, наверное, самый "быстрый" победитель народной игры. Победную покупку он совершил в березовском магазине на улице Ленина накануне в 20.49 – до закрытия магазина и окончания тура оставалось чуть больше часа. Прошло менее суток – и покупка, которая принесла ему всего один игровой код, обернулась шикарной Hyundai Сreta!

У Сергея Круковича на мгновение остановилось сердце, когда он услышал по телевизору, что выиграл автомобиль

Дирижер Президентского оркестра, заслуженный артист страны Виктор Бабарикин стал вестником удачи для Николая Буйневича из Хойников – ему достался серебристый Hyundai Сreta.

Как признался Николай Николаевич, который работает прорабом, участвует в народной игре он давно, практически с первых туров, но ни разу ничего не выигрывал. Впрочем, известно, что удача любит настойчивых – и вот теперь он стал обладателем замечательного и стильного внедорожника! "Я очень, очень, очень рад!" – прокричал победитель в прямом эфире, и это неподдельное счастье почувствовали все зрители шоу.

Николай Буйневич не верил в то, что выиграл автомобиль, пока не включил телевизор

Заслуженная артистка Республики Беларусь, популярная телеведущая Елена Спиридович определила, что обладателем оранжевого автомобиля Hyundai Сreta отныне будет Павел Барбашов из агрогородка Солы, что в Сморгонском районе.

Павел Викторович не смотрел трансляцию, а ведь понервничать ему пришлось бы меньше остальных. Когда были названы первые шесть цифр победного игрового кода, стало ясно – какой бы ни оказалась последняя цифра, машина будет принадлежать именно ему! Это была досрочная победа! Победная покупка содержала 14 игровых кодов – и Павел Викторович просто не оставил удаче шансов промахнуться! Это вторая досрочная победа в истории народной игры "Удача в придачу!", которая только подтверждает непреложную истину: чем больше у участника игровых кодов, тем выше шансы на удачу. А вторая сторона этой сенсации заключается в том, что зарегистрировался в игре счастливчик только в 25-м туре и сразу стал обладателем автомобиля от "Евроопта"! А значит, удача действительно может улыбнуться каждому, нужно только не забывать или хотя бы начать играть.

Между прочим, начальник победителя оказался даже проворнее ведущих – он первым поздравил счастливчика. И когда звонок из студии все же долетел до Сморгони, вся страна услышала, как радостно закричал ребенок нашего героя: "Ура-а-а!".

Зарегистрироваться в игре Павла Барбашова заставила мама - и он с первого раза и при этом досрочно выиграл автомобиль!

Ну, а группа NAVI, которая представит Беларусь на европейском фестивале песни "Евровидение-2017" в Киеве, после розыгрыша заручилась поддержкой огромной армии новых поклонников – покупателей Евроопта.

Ведь более трех миллионов покупателей торговой сети "Евроопт" внимательно следят за тем, как распределяются призы народной игры "Удача в придачу!". И именно NAVI определили главного счастливчика – обладателя столичной квартиры от "Евроопта"!

Ключи от квартиры достанутся минчанке Марине Кучинской, которая работает продавцом,… но не в Евроопте. Победную покупку, которая содержала пять игровых кодов, сделала буквально накануне вечером – в 20.00. Между прочим, в том же торговом центре, где проходил розыгрыш – в "Е-сити" на Денисовской! А "товаром удачи" для нее стал кетчуп. Неплохой, согласитесь, обмен – соус на квартиру!

Марина Николаевна не сразу поверила своей удаче. "Это шутка?" – спросила она у ребят из группы NAVI, которые первыми поздравили ее с победой. А потом заплакала от счастья прямо в прямом эфире, и эти слезы искренней радости были, несомненно, самым трогательным моментом состоявшегося розыгрыша.

Вечером перед закрытием магазина Марина Кучинская купила кетчуп - а наутро выиграла квартиру!

Сегодня NAVI подарили победительнице невероятную удачу, а сами в ответ получили любовь и поддержку трех миллионов жителей страны, покупателей "Евроопта", которые будут искренне переживать за ребят во время конкурса в Киеве. Ведь ничто так не объединяет людей, как совместные эмоции счастья, которые дарит "Евроопт"!

Итак, 25-й розыгрыш народной игры "Удача в придачу!" стал достоянием истории. Но не канул в Лету – ведь все видео розыгрышей игры, интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно в любой момент посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Заходите, смотрите и слушайте, что чувствуют самые счастливые белорусы. И сами убеждайтесь, что в народной игре повезти может абсолютно каждому! Уже более 82 тысяч человек стали победителями народной игры, а вручено им призов на сумму более $3,5 млн, в том числе новых хозяев обрели 57 автомобилей и пять столичных квартир!

А тем временем 28 января стартовал новый, 26-й тур игры, который продлится до 10 февраля включительно. И уже 11 февраля будут разыграны 30 тысяч денежных сертификатов по Br10, 100 сертификатов по Br100, три автомобиля Hyundai Сreta и, конечно же, шестая столичная квартира от «Евроопт» – на этот раз по адресу ул. К. Туровского, 10.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси