ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
03 июня 2016, 12:43

Минлесхоз планирует снять имиджевый фильм об отрасли

3 июня, Минск /Эдуард Мартынюк - БЕЛТА/. Министерство лесного хозяйства Беларуси проводит конкурс по выбору исполнителя для съемки фильма о лесной отрасли, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза.

Срок подготовки фильма - до 20 августа 2016 года. Съемки начнутся сразу после выбора исполнителя. Для участия в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, специализирующихся на подготовке имиджевых фильмов.

Главная цель проекта - показать ежедневный труд лесоводов и осветить деятельность лесохозяйственных учреждений и республиканских предприятий Министерства лесного хозяйства.

В сентябре фильм можно будет увидеть на белорусских телеканалах. Он будет переведен на английский язык, что позволит транслировать его и на зарубежную аудиторию.

Коммерческие предложения можно отправить до 10 июня на e-mail info@lesgazeta.by, тел./факс 8 (017) 365-48-01 или на почтовый адрес редакции "Белорусской лесной газеты" (г.Минск, ул. Матусевича, 23).

Технические требования или дополнительную информацию по организации съемок можно узнать по телефону 8 (017) 365 48 01.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси