ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
02 сентября 2015, 12:09

Минсвязи Беларуси объявляет открытый конкурс инновационных проектов-2016

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство связи и информатизации Беларуси объявляет открытый конкурсный отбор проектов (работ), финансируемых из средств государственного целевого бюджетного инновационного фонда Минсвязи в 2016 году. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ведомства.

Подавать заявки на участие в открытом конкурсном отборе проектов (работ) вправе государственные организации, подчиненные Минсвязи, хозяйственные общества, акции (доли в уставных фондах) которых переданы в управление министерству, а также научные, проектные и конструкторские организации вне зависимости от подчиненности.

Проекты для конкурсного отбора должны соответствовать ряду критериев, среди которых экспортная ориентированность, создание и внедрение технологий новой для Беларуси или мировой экономики продукции.

Для участия в открытом конкурсном отборе необходимо до 1 октября отправить заявку, технико-экономическое обоснование, а также бизнес-план проекта в Министерство связи и информатизации. До 1 декабря 2015 года министерство составит перечень проектов (работ), финансируемых из средств инновационного фонда, в который попадут и работы победителей конкурса.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси