ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
19 ноября 2015, 19:10

МТС с 30 ноября меняет структуру и стоимость тарифных планов

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оператор МТС информирует об изменениях в структуре и стоимости тарифных планов и некоторых дополнительных сервисов с 30 ноября текущего года. Об этом говорится на официальном сайте компании, сообщает БЕЛТА.

Как поясняет оператор, в связи с быстро растущей потребностью абонентов в мобильном интернете МТС с 30 ноября этого года значительно увеличит пакеты мегабайт на всех тарифных планах линейки "МТС СМАРТ", ориентированных в первую очередь на активных пользователей смартфонов. Кроме этого, на всех предложениях линейки увеличится и количество включенных в абонентскую плату минут на разговоры внутри сети.

С 30 ноября абоненты тарифного плана "МТС СМАРТ mini" будут получать по 500 МБ мобильного интернета и 500 минут на звонки внутри сети каждый месяц. Кроме этого, стоимость разговоров с абонентами других операторов и в сети МТС сверх пакета на этом тарифе будет снижена. Также пользователям "МТС СМАРТ mini" на постоянной основе станет доступна услуга "Все сети", которая позволяет преобразовать включенные в пакет минуты внутри сети в минуты в любые сети Беларуси.

Таким образом, с 30 ноября преобразовывать минуты внутри сети, предоставленные в рамках тарифного плана, в минуты во все сети появится у всех абонентов предложений "МТС СМАРТ mini", "МТС СМАРТ" и "МТС СМАРТ+". Внедрение сервиса "Все сети" на самых актуальных тарифных планах МТС является частью стратегии оператора на текущий год по реализации концепции единого тарифа на звонки, отмечается в сообщении МТС.

В абонентскую плату тарифного плана "МТС СМАРТ" с 30 ноября будет входить 1000 минут на звонки внутри сети и 1 ГБ мобильного интернета. Стоимость разговоров в сети МТС сверх пакета будет снижена.

Пользователи тарифного плана "МТС СМАРТ+" смогут расходовать в рамках ежемесячного пакета 2000 минут внутри сети и 2 ГБ мобильного интернета. На этом тарифе цена на звонки в сети МТС сверх пакета также будет снижена.

На тарифном плане "МТС СМАРТ Гостевой" включенные в абонентскую плату пакеты будут увеличены до 1000 минут и 1 ГБ мобильного интернета.

Кроме этого, МТС улучшит сервис "СМАРТ-box", который позволяет абонентам тарифов "МТС СМАРТ mini", "МТС СМАРТ" и "МТС СМАРТ+" накапливать неизрасходованные минуты и мегабайты. С 30 ноября лимит накопления будет увеличен с 3 ГБ мобильного интернета и 3000 минут до 4 ГБ интернет-трафика и 4000 минут.

МТС напоминает, что пользователи большинства тарифных планов МТС могут перейти на любое предложение линейки "МТС СМАРТ" бесплатно. Абоненты, которые подключатся или сменят текущий тарифный план на один из тарифов "МТС СМАРТ" по 31 января 2016 года включительно, могут принять участие в акции "Интернет non-stop" и получить без переплат 3 календарных месяца мобильного интернета без ограничения по объему.

Оператор velcom с 1 декабря повысит стоимость услуг связиОператор velcom с 1 декабря повысит стоимость услуг связи
Абонентская плата на большинство тарифных планов вырастет на Br3-8 тыс. Например, на тарифных планах Smart 1, Smart 2 и Smart 3 повышение составит Br8 тыс.

30 ноября абонентская плата на большинстве тарифных планов МТС будет увеличена. На всех тарифах, кроме линейки "МТС СМАРТ", стоимость разговоров и переадресованных вызовов внутри сети повысится. Цена на интернет-трафик сверх пакетов, включенных в абонентскую плату, останется на всех тарифных планах прежней. Стоимость SMS и SMS-пакетов будет повышена на всех предложениях, кроме тарифов "Отличный" и "Легко сказать" - на них SMS-сообщения станут, наоборот, дешевле.

Также с 30 ноября будет изменена стоимость некоторых дополнительных и сервисных услуг МТС. В частности, цена на интернет-опции будет скорректирована в сторону повышения. Кроме этого, будут повышены тарифы на подключение таких услуг, как "Обещанный платеж 30", "Срочный кредит 100", "Срочный безлимит", а также на пакеты дополнительных минут по корпоративным тарифам. Также изменятся цены на большинство информационно-развлекательных сервисов.

МТС также сообщает, что с 30 ноября изменятся условия пользования тарифными планами линейки "Домашний коннект". На всех предложениях линейки "Домашний коннект" к существующим квотам на трафик на постоянной основе будут добавлены услуги мобильной связи - пакеты бесплатных минут и мобильного интернета на выбор. Пользователям будет предоставлено два бонуса - "Больше общения" и "Больше Интернета". Бонус "Больше общения" включит в себя 300 минут на звонки внутри сети МТС и 500 МБ мобильного интернета. В пакет "Больше Интернета" войдет 100 минут на звонки внутри сети МТС и 1,5 ГБ трафика. Получить выбранный бонус будет можно с помощью USSD-запроса. Кроме этого, на всех предложениях линейки "Домашний коннект" с 30 ноября будут действовать обновленные тарифы.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси