ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
24 января 2017, 13:26

МВД выполнило все стоявшие перед ведомством задачи в 2016 году - Шуневич

24 января, Минск /Михаил Матиевский - БЕЛТА/. МВД Беларуси выполнило все стоявшие перед ведомством задачи в 2016 году. Об этом заявил сегодня журналистам министр внутренних дел Игорь Шуневич по итогам доклада Президенту Беларуси Александру Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Хоть немного, но мы улучшили основные показатели нашей работы. Те критерии, которые были заложены в оценку нашей деятельности, говорят о том, что Министерство внутренних дел выполнило все стоявшие перед нами задачи в 2016 году, в том числе и по борьбе с наиболее опасными видами преступлений, по увеличению раскрываемости этих преступлений, по профилактике и так далее", - рассказал Игорь Шуневич.

По его словам, одной из тем доклада также стали результаты работы правоохранителей по контролю за восстановлением сельскохозяйственной техники и подготовкой ее к посевной. "Такое распоряжение нам дал Президент, и Министерство внутренних дел с Генеральной прокуратурой контролируют ход восстановления утраченной либо разукомплектованной сельскохозяйственной техники в СПК и других предприятиях", - пояснил руководитель ведомства.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси