ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
20 декабря 2016, 20:13

Мы воспитываем молодежь, которая уже сегодня строит будущее - Бузовский

Игорь Бузовский
Игорь Бузовский

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мы воспитываем молодежь, которая уже сегодня строит будущее. Уверенность в этом выразил заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Бузовский, вручая переходящее знамя лучшему студенческому строительному отряду по итогам ежегодного республиканского конкурса "Трудовой семестр" - стройотряду "Дружба" (БНТУ), передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Игоря Бузовского, сегодня весьма актуально развитие в стране студотрядовского движения и продолжение его лучших традиций. Очень важно, что все большее количество молодежи охватывается студотрядовским и волонтерским движением. В 2016 году данная цифра составила около 100 тыс. человек. Игорь Бузовский поблагодарил эту активную часть молодежи, которая вносит большой вклад в развитие страны.

С другой стороны, заместитель главы Администрации Президента обратил внимание на то, что перспективы развития студотрядовского движения напрямую связаны с организацией рабочих мест.

Игорь Бузовский пожелал юношам и девушкам новых трудовых достижений. "Пусть 2017 год станет годом полезных и созидательных дел, побед, важных для развития родной Беларуси", - подчеркнул он. Заместитель главы Администрации Президента поблагодарил за этот праздник, на котором чествуют победителей, тех, кто добился наилучших результатов в студотрядовском движении.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси