ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
15 ноября 2017, 09:00

На День студентов в эту субботу призы от "Евроопт" разыграют кумиры молодежи! Обладателя 26-й квартиры в Минске определит звезда "Ералаша" и "Кадетства" Александр Головин!

26-ю квартиру в Минске от "Евроопт" разыграет звезда "Ералаша" и "Кадетства" Александр Головин!
26-ю квартиру в Минске от "Евроопт" разыграет звезда "Ералаша" и "Кадетства" Александр Головин!

Молодым везде у нас дорога! В эти дни, когда молодежь во всем мире готовится отметить Международный день студентов, игра "Удача в придачу!" от "Евроопт", конечно, тоже не могла остаться в стороне! Еще бы, ведь значительная часть покупателей торговой сети - это именно молодежь. И именно молодые семьи, для которых жилищный вопрос на первом месте, нередко становятся счастливыми обладателями самого главного приза - столичной квартиры от "Евроопт".

Поэтому гостями 46-го розыгрыша призов в эту субботу в минском ТРЦ "Е-сити" станут персоны, которые сегодня являются кумирами для молодежи! К их мнению прислушиваются, за их творчеством следят… Звездные гости не только разыграют призы, но и лично поздравят победителей в прямом эфире! Кто же это будет? Этот сюрприз организаторы шоу обещают раскрыть уже совсем скоро!

Но зато уже сейчас известно, кто разыграет главный приз 46-го тура - 26 квартиру от "Евроопт"! Невероятную удачу одному из покупателей торговой сети принесет российский актер, получивший известность благодаря киножурналу "Ералаш", фильму "Сволочи", сериалам "Кадетство", "Кремлевские курсанты" и "Папины дочки", а также серии самых ярких новогодних фильмов "Ёлки" - Александр Головин!

Один из самых востребованных среди молодого поколения актеров определит, кому же достанутся просторные столичные апартаменты по адресу улица Мястровская, дом 3. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Престижный район, отличные соседи, великолепный вид из окна… Не хватает только новоселов - и это можете быть вы!

Квартира в Минске - главный, но, конечно же, не единственный приз от "Евроопт", который будет разыгран в эту субботу! Также участников игры ждут три практичных и модных Nissan Terrano. Это будут уже 117-й, 118-й и 119-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарит своим покупателям!

Кроме того, своих обладателей отыщут 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый, тысяча билетов на двоих на концерт "Песня года-2017" и 80 тыс. сертификатов на покупки в "Евроопт" на общую сумму 400 тыс. рублей.

В эту субботу на кону квартира в Минске, три стильных Nissan Terrano, крупные денежные суммы и билеты на концерт "Песня года-2017"! А вы запаслись игровыми кодами?
В эту субботу на кону квартира в Минске, три стильных Nissan Terrano, крупные денежные суммы и билеты на концерт "Песня года-2017"! А вы запаслись игровыми кодами?

Успейте заглянуть в ближайший "Евроопт" или сделать заказ на сайтах интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия в пятницу - и ключи от новенького внедорожника или даже квартиры в Минске в эту субботу могут достаться именно вам!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" участвовать в игре <noindex><a href="http://igra.evroopt.by/game/" target="_blank" rel="nofollow">"Удача в придачу!"</a></noindex> может каждый житель нашей страны!
Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Розыгрыш 46-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 18 ноября в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на улице Денисовская, 8. Посетителей торгового центра в этот день по традиции ждет зажигательное шоу, множество сюрпризов и прекрасное настроение! А еще - возможность поучаствовать в специальном конкурсе на самую удачливую фотографию посетителя "Е-сити" и выиграть нужную в домашнем хозяйстве бытовую технику!

Так что в эту субботу отложите все дела в сторону и приходите в "Е-сити" - чтобы получить заряд позитива, встретиться со звездами и лично проверить свою удачу! А если не получается, присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

Покупки, сделанные в "Евроопт", "Е-доставке" и "ГиперМолле", уже обернулись для многих тысяч белорусов крупными денежными призами, автомобилями или даже квартирой в Минске! И заставили поверить в то, что чудеса случаются! Вот и Андрей Потаенко из Могилева, который трудится прорабом в компании "Стройпроектинвест", никак не ожидал, что в одну из суббот ему позвонит знаменитый певец Дмитрий Маликов и лично поздравит с выигрышем квартиры в Минске! Да еще и, как оказалось, прямо из окон выигранной квартиры виднеется дом, где живет… родной брат победителя! Вот это совпадение!

Андрей Потаенко: "Квартира просто отличная! Просторная, есть, где развернуться. А жена особенно довольна кухней, говорит: большая, супер!"
Андрей Потаенко: "Квартира просто отличная! Просторная, есть, где развернуться. А жена особенно довольна кухней, говорит: большая, супер!"

"Когда мне позвонил Дмитрий Маликов, я как раз был в офисе на работе. Услышал его голос, и руки затряслись, ком в горле появился, дар речи пропал. Что-то отвечаю и чувствую - коллеги так внимательно на меня смотрят, обступили со всех сторон. Как только положил трубку, начали расспрашивать, что случилось. Говорю: "Кажется, я выиграл квартиру". И тут все бросились поздравлять, обнимать!" - вспоминает, как все было, Андрей Потаенко.

"Квартира просто отличная! Просторная, есть, где развернуться. А жена особенно довольна кухней, говорит: большая, супер! Так что теперь у нас в столице есть свое жилье, да еще какое! Не поверите, но у моего родного брата дом прямо напротив нашего. Как по заказу! Так что, когда я брату позвонил, что выиграл квартиру в Минске, он сразу нашел, какая улица, и говорит: "Я твой дом из окна вижу!" Весь район мне описал, что рядом и "Дрозды", и "Минск-Арена", и все, что только нужно… Теперь все время спрашивает: "Когда уже сюда жить приедешь?" - смеется победитель.

Вот так "Евроопт" дарит своим покупателям ценные призы и… частичку сказки! А чем ближе новогодние праздники, тем больше поводов поверить в чудеса! Попробуйте и вы изменить свою жизнь к лучшему, тем более, что сделать это так просто - один раз зарегистрируйтесь на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". И вы в игре! За каждые 10 рублей в чеке вам будет начислен один игровой код. А в день розыгрыша он может превратиться в автомобиль или квартиру в Минске! Больше игровых кодов - больше шансов!

Тысячи призов от "Евроопт" будут разыграны уже в эту субботу! А вы готовы к встрече с фортуной - запаслись игровыми кодами?

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси