ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
07 октября 2017, 15:24

Наладка программных продуктов в литовских пунктах пропуска повлияла на образование очередей - ГПК

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Наладка программных продуктов в литовских пунктах пропуска повлияла на образование очередей. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Государственного пограничного комитета, сообщает БЕЛТА.

В ГПК констатировали, что 7 и 8 октября таможенной службой Литвы проводятся работы по реконструкции инфраструктуры пунктов пропуска на литовско-белорусской границе.

В связи с этим от сопредельной стороны поступила информация о проблемах с таможенным оформлением в пунктах пропуска. Данная ситуация влияет на образование очередей на литовском направлении. Наладка программных продуктов литовских пунктов пропуска продлится минимум до 13.00 8 октября.

"В связи с этим рекомендуем гражданам и перевозчикам выбирать альтернативные маршруты движения либо отложить поездку. Информация об очередях обновляется на портале Госпогранкомитета каждый четный час круглосуточно", - подчеркнули в ГПК.-0-

Более 1 тыс. грузовиков ожидают выезда из Беларуси
Больше всего фур стоит в пункте пропуска "Урбаны" на границе с Латвией - 240. В "Григоровщине" выезда ожидают 140 автомобилей.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси