ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
07 декабря 2017, 08:57

"Народная марка" назвала лучшее агентство недвижимости

1 декабря в Национальной библиотеке Республики Беларусь состоялось вручение наград победителям популярной премии "Народная марка". С большим отрывом голосов - в 10 раз от ближайших конкурентов по Минску и Минской области - победителем в номинации "Агентство недвижимости" стала компания "ТВОЯ СТОЛИЦА∙АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ".

Победители в своих сегментах выбирались путем открытого голосования жителей Беларуси. На протяжении нескольких месяцев потребители заполняли анкеты, размещенные в печатных СМИ и в сети Интернет (тираж только печатных анкет составил более 2 млн экземпляров). Здесь не было подсказок в виде предложенных вариантов ответов: потребители сами называли тех, кто, по их мнению, может называться лучшим в своей области. Жители Минска и в этом году проявили наибольшую активность: их доля от числа принимавших участие в голосовании составила 24%. По мнению 44,99% потребителей из Минска и 44,23% из Минской области, по-прежнему лидер на рынке риэлтерских услуг - "ТВОЯ СТОЛИЦА∙АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ".

"Диплом победителя премии "Народная марка" - значимая награда для любой компании, - говорит Людмила Красовская, директор агентства недвижимости. - Это признание теми, для кого мы работаем каждый день, - продавцами и покупателями, собственниками и арендаторами жилой недвижимости. Все они приходят к нам с одной целью: решить свой жилищный вопрос так, чтобы завтра спать спокойно. Вот уже 21 год, как "Твоя столица" оказывает качественную услугу, не забывая об искренности и человеческой поддержке".

"Сегодня к нам обращаются следующие поколения - дети и внуки вчерашних клиентов, - продолжает Людмила Красовская. - Секрет успеха любой компании, в том числе и нашей, - искренняя забота о потребителе, и ее не заменишь никакой рекламой. Сегодня беспристрастная оценка нашей работы потребителями не только характеризует уровень оказания нами риэлтерских услуг, но и подчеркивает важность таких профессий, как агент и риэлтор. Отрыв от ближайших конкурентов по Минску и Минской области практически в 10 раз - заслуга всей нашей дружной команды, каждого члена нашего коллектива. Это высокая оценка надежности оказания нами услуг на рынке недвижимости. Каждая такая награда - новая планка для нас, ниже которой нельзя опускаться. Нужно продолжать развиваться, предлагать потребителям комфортные пути решения жилищного вопроса, исходя из ситуации на рынке. К примеру, 2017 год вернул на рынок кредиты. А мы, чтобы клиентам было удобно, предложили программы "Расширяем жилплощадь" и "Партнер-кредит", в рамках которых наш специалист по ипотеке и консультировал, и делал расчеты, и помогал оформить документы для подачи в банк. А сделок с привлечением кредита только через наше агентство за год прошло более 400".

В портфолио "ТВОЯ СТОЛИЦА∙АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ" это третий диплом победителя премии "Народная марка". Компания известна своей технологичностью и стремлением к постоянному развитию. Кроме того, "Твоя столица" не раз называлась в числе тех, кто выделяется своей активной социальной позицией.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси