ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
23 июня 2016, 19:21

Нарушителей дисциплины на ЦТ по химии сегодня не было

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси сегодня прошло централизованное тестирование по химии, удаленных на этом испытании не было, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Николай Феськов.

Всего в испытании планировали принять участие 12 302 абитуриента, но на ЦТ сегодня не явился 531 человек, 4,3% от зарегистрированных.

Абитуриенты, которые были зарегистрированы, но не явились на ЦТ по уважительным причинам, имеют право пройти его в резервный день - 5 июля. ЦТ по всем учебным предметам в резервный день будет проходить в БГУ. Регистрация состоится 28 июня - 1 июля. Зарегистрироваться на ЦТ в резервный день можно в Белорусском государственном университете, Белорусско-Российском университете, Брестском государственном техническом университете, Гродненском государственном университете имени Янки Купалы, Витебском государственном технологическом университете и Гомельском государственном техническом университете имени П.О.Сухого. Результаты ЦТ будут представлены на информационном сайте РИКЗ, их можно также узнать при помощи SMS-запросов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси