ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
06 ноября 2016, 09:13

Настоящая сенсация произошла во время розыгрыша 19-го тура игры "Удача в придачу!" Вот уж удача выбирает, так выбирает!

Настоящая сенсация произошла во время розыгрыша 19-го тура игры "Удача в придачу!". Впервые в истории игры одна из покупательниц "Евроопта" стала победительницей досрочно, выиграв новенький автомобиль! Эта участница игры сделала покупки на большое количество кодов и осталась без конкурентов еще до полного определения выигрышного кода. Вот уж, действительно, удача выбирает, так выбирает! Но обо всем по порядку. Тем более что это далеко не единственная сенсация розыгрыша, который прошел 5 ноября с участием звезд шоу-бизнеса и спорта!

В минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8 в эту субботу собралось немалое количество зрителей, которые своими глазами хотели увидеть, как будут разыграны четыре семейных внедорожника KIA Sportage и больше тысячи денежных призов. А благодаря прямой трансляции по ТВ и в интернете дистанционно присоединиться к празднику и убедиться в прозрачности розыгрыша могли все желающие! Атмосферу веселья и удачи на красочно оформленной площадке с лототроном создавали виртуозный Lipnitsky Show Orchestra и улыбчивый мистер Клеви. А харизматичные ведущие розыгрыша Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин шар за шаром называли выигрышные коды 19-го тура!

И, как оказалось, в этом туре игра "Удача в придачу!" поставила очередной рекорд! Участие в розыгрыше приняло больше 1,8 млн игровых кодов и свыше 351 тыс. игроков. А, значит, в среднем на каждого из них пришлось больше чем по 5 игровых кодов! Лучшее доказательство того, что белорусы любят делать покупки в народном "Евроопте" и знают: чем больше кодов, тем выше шансы на удачу!

Первым делом ведущие разыграли тысячу денежных призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 каждый (Br5 млн до деноминации). Все обладатели денежных выигрышей тут же получили смски удачи. Ну а полный список победителей 19-го тура можно было увидеть уже после 18.00 в субботу на сайте evroopt.by. Поздравляем!

Без сомнений, новость о денежном выигрыше в снежном ноябре согревает не хуже солнца! Но в центре внимания публики, конечно же, были суперпризы 19-го тура – великолепная четверка стильных и практичных KIA Sportage с фирменной наклейкой "Удача в придачу!" на капоте. Разыграть этих красавцев предстояло в прямом эфире на глазах у всей Беларуси!

А настоящим символом удачи для главных победителей и подарком для публики стал самый заводной шоумен белорусской эстрады Илья Митько. Лидер популярной рок-группы "Леприконсы" сразу же зажег зрителей хитом "Хали-гали, паратрупер". А затем вместе с Дмитрием Кохно в прямом эфире с шутками и прибаутками сообщил каждому из выигравших шикарный семейный внедорожник о сногсшибательной победе!

Кому же досталась фантастическая четверка KIA Sportage яркого алого и роскошного серебристого цвета?

Разыграть первый внедорожник помог народный артист Азербайджана Рафик Алиев - гость международного кинофестиваля "Лістапад", который в эти дни проходит в Минске при поддержке в том числе торговой сети "Евроопт". Известный режиссер и актер вытащил последние цифры игрового кода одного из покупателей "Евроопта" - и владельцем комфортного автомобиля цвета серебра стал Николай Лаппо из населенного пункта Новосады Борисовского района.

Как признался Николай во время счастливого звонка Ильи Митько и Дмитрия Кохно, в игру "Удача в придачу!" он играет все время. "Вы сейчас стоите или сидите?" – спросил Дмитрий Кохно, готовя Николая к потрясающему сообщению. "Стою", - ответил победитель. "Узрадуйцеся ж, шаноўны мужчына, толькі што вамі была выйграна машына!" - с юмором сообщил ему сногсшибательную новость лидер "Леприконсов". "Я сел", - отреагировал покупатель "Евроопта". "И вы сели сразу за руль серебристого огромного блестящего KIA Sportagе!" - тут же подхватил Дмитрий Кохно. "Обалдеть!" - только и смог сказать удивленный победитель.

Удача имеет огромное значение в жизни человека, уверен народный артист Азербайджана Рафик Алиев. "Все желают здоровья, много денег и так далее. А ведь на "Титанике" все были здоровы и очень богаты, но не было удачи. Так что удача – это великое дело", - так с юмором высказался он на этот счет. Известный актер и режиссер признался, что сам довольно азартен. "С удовольствием приму участие в игре "Удача в придачу!", если будет такая возможность, - отметил Рафик Алиев. - Раньше не встречался со столь масштабной игрой. Каждые две недели по четыре машины – это круто! Любой покупатель "Евроопта" получает шанс на выигрыш. А шанс всегда надо использовать!"

Победу еще двум участникам игры "Удача в придачу!" принесли легенды мирового спорта, звезды грандиозного ледового спектакля "Кармен", который вскоре пройдет в Минске, - Мария Петрова и Алексей Тихонов. Известные фигуристы выступают вместе, а в жизни являются семейной парой, поэтому и шары из лототрона вытаскивали сообща. Сначала звездные спортсмены нашли владельца серебристому KIA Sportage – этот стильный внедорожник стал принадлежать Илье Борщевскому из Гомеля. А затем приступили к розыгрышу шикарного KIA Sportage цвета спелой вишни…

И тут произошла настоящая сенсация! Впервые в истории игры имя победителя - Екатерины Садко из поселка Михановичи Минского района - стало известно еще до того, как были определены полностью все цифры семизначного выигрышного кода. 14 игровых кодов Екатерины шли друг за другом, и покупательница стала единственной претенденткой на победу уже после 6-го вытащенного шара. Как выяснилось, победительница в этом туре сделала покупки в целом на 18 кодов, а 14 из них были начислены за один поход в магазин, где Екатерина сразу приобрела товаров больше чем на Br140, и поэтому игровые коды шли подряд.

А покупательница … получила новенький семейный внедорожник от "Евроопта" и поздравление от заводного Ильи Митько. "Мопед и велосипед - это не причина, Екатерина, вами была выиграна машина!" - так в рифму сообщил ей о выигрыше известный юморист белорусской эстрады. "Это не розыгрыш?" – изумилась покупательница "Евроопта". "Да, это розыгрыш – розыгрыш призов 19-го тура игры "Удача в придачу!". И звезды спорта только что помогли вам выиграть новенький KIA Sportagе!" – поддержал Дмитрий Кохно. "Ура-а-а! Просто нет слов, такая радость! Играем давно, но повезло первый раз!" – воскликнула счастливая обладательница внедорожника.

Легендарные фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов, благодаря которым фортуна заглянула в дома сразу двух покупателей "Евроопта", признались, что удача очень много значит в их жизни. "Но удача любит тех, кто не боится трудиться и много-много работает и над собой, и над достижением своих желаний и целей", - уточнил Алексей. "Замечательно, что у каждого участника игры "Удача в придачу!" есть шанс, просто покупая продукты, выиграть новенький автомобиль, - считает почетный гость розыгрыша. - С удовольствием бы такой приобрел, а выиграть подобную машину – это вообще счастье! Не говоря уже о масштабах игры, которые действительно впечатляют!"

А четвертому главному победителю 19-го тура победу принес собственноручно Илья Митько! Харизматичный шоумен и тут сумел повеселить публику. Только он мог вытащить подряд три шара, на каждом из которых была цифра "ноль"! Но, несмотря на комичность ситуации, обладатель у этого выигрышного кода был самый реальный. С легкой руки лидера рок-группы "Леприконсы" хозяйкой элегантного KIA Sportage ярко-красного цвета стала Наталья Старикова из Витебска.

"Мы хотим вам сообщить просто невероятную новость. Наталья, присядьте, только что вы выиграли автомобиль!" - не стал тянуть во время звонка удачи Дмитрий Кохно. "Спасибо огромное! Ура-а-а!" – поблагодарила "Евроопт" на всю страну ошеломленная победительница.

Что касается самого вестника удачи, то, как оказалось, Ильи Митько также делает покупки в "Евроопте", а его супруга с удовольствием пользуется "Е-доставкой". "Причем этот сервис не только по Минску может продукты доставить, но и за 30 километров от столицы, - отметил популярный шоумен. - Так что "Евроопт" идет, опережая время". Илья Митько признался, что верит в удачу, и не исключил, что также примет участие в игре от "Евроопта". "Сестра уже играет в "Удачу в придачу!", и мама интересовалась игрой, уж больно призы заманчивые, - поделился он. – На самом деле, возможность выиграть машину, просто делая покупки, - хороший бонус для всех покупателей "Евроопта"!".

В завершение розыгрыша лидер рок-группы "Леприконсы" исполнил любимую многими песню "Девчонки полюбили не меня".

Итак, розыгрыш 19-го тура игры "Удача в придачу!" успешно состоялся и стал невероятно богатым на рекорды, сенсации и смешные моменты! А четыре комфортных семейных внедорожника Kia Sportage от "Евроопта" нашли своих обладателей. Кроме того, были разыграны 1100 денежных призов. "Евроопт" не скупится на подарки для своих покупателей!

А если вы все еще не участвуете в игре "Удача в придачу!", то сейчас самое время это исправить. Ведь в юбилейном 20-м туре, который стартовал 5 ноября и продлится по 18 ноября, главных победителей снова ожидают новенькие внедорожники - на этот раз Renault Kaptur! И снова стильных автомобилей будет не один и не два, а сразу четыре! Также традиционно будут разыграны более тысячи денежных призов.

Не тратьте время на размышления! Участвуйте в игре! И не забывайте, фортуна любит настойчивых! Конечно, кому-то может повезти и с первого кода. Но обычно арифметика удачи такая: чем больше игровых кодов, тем выше шансы выиграть автомобиль! И история Екатерины Садко тому лучшее подтверждение!

А вскоре призы в игре "Удача в придачу!" станут по-настоящему волшебными! Приближаются новогодние праздники, и "Евроопт" намерен стать самым щедрым Дедом Морозом в стране для своих покупателей. Торговая сеть запустила опрос на своих страничках в соцсетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook, где предлагает белорусам поделиться своими желаниями насчет возможных новогодних подарков. Что именно получат в декабре главные победители народной игры, станет известно совсем скоро. Но уже сейчас понятно, что эти призы полностью изменят жизнь покупателей "Евроопта"!

Не упустите эту уникальную возможность. Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в народной игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси