ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
01 марта 2016, 15:51

Непогода не повлияла на работу Национального аэропорта Минск

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сложные погодные условия не повлияли на работу Национального аэропорта Минск, сообщили корреспонденту БЕЛТА в аэропорту.

"Никаких изменений в работе аэропорта сейчас нет, все в штатном режиме. Вылеты и прилеты осуществляются по расписанию", - отметили специалисты.

По прогнозам синоптиков, снегопад в Минске может продолжиться вечером и в ночь на 2 марта. Представители аэропорта сообщили, что готовы к работе в сложных погодных условиях.

В авиакомпании "Белавиа" также рассказали, что снежная погода не скорректировала расписание полетов.

Зарубежные авиакомпании отменили три рейса из Минска 2 марта
Авиаперевозчик Air China отменил на 2 марта рейсы из Минска CA-722 в Пекин, а также CA-721 в Будапешт. Они оба были намечены на 18.50.

Тем временем московские аэропорты в связи с плохими метеоусловиями отменяют внутренние и международные рейсы. Отменены около 50 рейсов, более 170 задерживаются. К вечеру 1 марта погодные условия в Москве резко ухудшатся, ожидается снегопад и сильный ветер.-0-

Московские аэропорты отменяют рейсы в связи с непогодойМосковские аэропорты отменяют рейсы в связи с непогодой
Отменены рейсы из Москвы в Амстердам, Венецию, Варшаву, Вильнюс, Париж, Рим, Дюссельдорф, Осло, Брюссель, Тель-Авив, Краснодар, Калининград, Анапу, Ростов-на-Дону и другие города.

Смотрите подробный прогноз погоды на каждый день

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси