ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
26 ноября 2015, 11:00

Ночь идеальных покупок: velcom объявляет 28 ноября Ночь скидок онлайн!

Город засыпает… просыпаются шопоголики! Специально для любителей шопинга в ночь с 27 на 28 ноября оператор мобильной связи velcom устраивает "Ночь скидок онлайн".

Уникальная акция в интернет-магазине velcom станет своеобразным продолжением "черной пятницы", когда миллионы людей по всему миру совершают покупки со значительными скидками. Компания velcom в этом году впервые организует увлекательный и комфортный шопинг в режиме online. Так, в ночь с 27 на 28 ноября заметно подешевевшие смартфоны, планшеты и мобильные телефоны от ведущих мировых производителей можно будет купить со скидкой до 25%!

Присоединиться к акции и окунуться в Ночь скидок на shop.velcom.by сможет любой житель нашей страны, не выходя из дома с 00.00 до 6.00. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина и подобрать подходящую модель по сниженным ценам. Затем, выбрав условия оплаты и доставки товара в спокойной обстановке, без спешки и суеты, можно оформить заказ, не вставая с дивана, и получить долгожданный девайс с доставкой на дом. Каждый покупатель Ночи скидок онлайн в дополнение к покупке получит приятный сюрприз от velcom!

В преддверии рождественских и новогодних праздников мобильные устройства станут хорошим подарком для родных и близких, а Ночь скидок от velcom сделает доступными самые интересные товары!

Время для волшебства настанет уже ночью 28 ноября!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси