ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
13 ноября 2015, 15:34

Носкевич: ближайшая задача Следственного комитета - оптимизировать организационно-штатную структуру

Иван Носкевич
Иван Носкевич

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ближайшая задача Следственного комитета Беларуси заключается в оптимизации организационно-штатной структуры. Об этом сегодня заявил журналистам новый председатель Следственного комитета Иван Носкевич, передает корреспондент БЕЛТА.

"Что касается ближайших задач ведомства, то в первую очередь мы займемся анализом и оптимизацией организационно-штатной структуры, планомерной и целенаправленной работой с кадрами, особенно с молодым пополнением", - сказал глава ведомства.

По словам Ивана Носкевича, также в приоритете останется работа по созданию единой автоматизированной системы Следственного комитета.

"Главой государства поставлена задача всестороннее, полно, объективно и оперативно расследовать уголовные дела. Президент обратил внимание на необходимость защиты прав и законных интересов всех участников уголовного процесса, государства и общества. Наряду с очевидными успехами в нашей деятельности у нас еще достаточно резерва. Например, нам надо принять исчерпывающие меры по возмещению ущерба от совершенных преступлений, установлению всех причин и условий, способствующих совершению противоправных деяний. Со всеми этими проблемами мы будем бороться", - отметил председатель.-0-

Новый председатель Следственного комитета Иван Носкевич представлен коллективу ведомстваНовый председатель Следственного комитета Иван Носкевич представлен коллективу ведомства
Как сообщалось, Иван Носкевич назначен на должность председателя Следственного комитета Беларуси указом от 10 ноября 2015 года №456.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси