ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
04 мая 2017, 10:57

Нотариусы Беларуси проведут бесплатные консультации 5 мая в честь 72-й годовщины Победы

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нотариусы Беларуси 5 мая бесплатно проконсультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, сообщили БЕЛТА в Белорусской нотариальной палате.

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, посвященной 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, примут все нотариальные конторы и бюро страны. Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, граждане Беларуси и гости республики могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости и совершению исполнительных надписей.

Время работы нотариальных контор и бюро республики можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе "Найти нотариуса".

Проведение подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Цель подобных мероприятий - прежде всего обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси