ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
26 января 2023, 16:26

Новая акция в Minsk World: рассрочка в построенных домах

ВНИМАНИЕ: новая АКЦИЯ!

Рассрочка на 12 или 24 месяца при первоначальном взносе от 50%!

Акция действует в построенных и введенных в эксплуатацию домах кварталов "Азия", "Северная Америка", "Южная Европа" и "Северная Европа". Здесь представлены апартаменты свободной планировки, где можно реализовать смелый дизайнерский замысел. Есть и квартиры с отделкой для заселения прямо сейчас либо выгодной сдачи в аренду.

"ЮЖНАЯ ЕВРОПА"

До центра города всего 2,5 километра. На территории квартала открыт детский сад. Обустроены детские городки, спортплощадки, турники, баскетбольный стадион. В стилобатах домов развивается коммерческая инфраструктура - магазины, кафетерии, аптеки и другие объекты для детей и взрослых. Вдоль квартала пролегает улица Аэродромная.

В 25-этажной "Флоренции" апартаменты разного метража свободной планировки с панорамными окнами и остекленными лоджиями.

"АЗИЯ"

Каждый сантиметр пространства в квартале "Азия" распределен с целью достижения максимальной комфортабельности.

В квартале "Азия" будет построен детский сад и торгово-развлекательный центр. Возводится паркинг. В 25-этажном доме "Бангкок" комфорт начинается с порога, расположенного на уровне земли. Здесь просторное лобби. На стене картина одной из достопримечательностей Таиланда - Храм Ват Арун (в переводе - "Храм Утренней Зари").

Предусмотрено место для хранения детских колясок и велосипедов, санитарная комната, где мама может позаботиться о малыше (для вашей крохи предусмотрен пеленальный столик). Если к вам пришли гости, они могут дождаться вас в уютной зоне ожидания.

Три малошумных скоростных лифта. Один из них (панорамный) открывает вид на улицу Казинца. В апартаментах свободной планировки площадью от 28 до 75 м² может быть реализована любая идея интерьера.

В доме остеклены лоджии, а там, где площадь престижной недвижимости превышает 50 м², - открытые балконы.

Рядом с домом "Бангкок" расположена 25-этажная новостройка "Мумбаи". Высота потолков здесь колеблется в диапазоне от 2,72 до 3-х (на 25 этаже) метров. Перешагнув порог дома "Мумбаи", вы увидите картину триумфальной арки. Ее построили в Бомбее в честь визита в Индию короля Георга V и королевы Марии.

"СЕВЕРНАЯ ЕВРОПА"

Квартал "Северная Европа"
Квартал "Северная Европа"

В квартале "Северная Европа" обустроены площадки для игр детей и территории воркаута. Транзитное движение транспортных средств исключено. Парковочные места находятся по периметру квартала (это удобно - утром, когда вы торопитесь в офис, можно беспрепятственно выехать на прилегающую улицу). В шаге от "Хельсинки", где проходит акция и можно купить апартаменты в рассрочку на 12 или 24 месяца, расположен детский сад.

Детский сад на территории квартала "Северная Европа"
Детский сад на территории квартала "Северная Европа"

В 25-этажной новостройке можно выбрать жилье площадью от 27 до 74 квадратных метров. От уютных студий до вместительных 4-комнатных апартаментов! Высота потолков со 2 по 24 этажи - 2,72 м. На верхнем, 25 этаже, этот - 3 метра.

Дом "Хельсинки"
Дом "Хельсинки"

Фойе дома "Хельсинки"
Фойе дома "Хельсинки"

Дом "Хельсинки" обладает ультрасовременным фасадным решением здания
Дом "Хельсинки" обладает ультрасовременным фасадным решением здания

Наверх из дизайнерского лобби можно добраться на трех лифтах, один из которых - панорамный. В лобби рабочее место консьержа, зона приема курьеров и встречи гостей. В доме "Хельсинки" обустроены внутриквартирные перегородки, выполнена чистовая отделка в скандинавском стиле.

Апартаменты в доме "Хельсинки"
Апартаменты в доме "Хельсинки"

Все апартаменты "под ключ". В комнатах и прихожих, на кухне и в кладовой уже уложен ламинат. Стены оклеены обоями, натянуты белые матовые потолки. Белые обои под покраску позволяют декорировать ваши апартаменты на ваш вкус. Технология позволяет окрашивать такие стены до 6 раз.Установлены межкомнатные и металлические антивандальные входные двери. Панорамные окна обеспечат дополнительные приток света.

Санитарные помещения отделаны керамогранитом и керамической плиткой, применен дизайнерский настенный декор. Установлена качественная сантехника. В апартаментах смонтировано электрооборудование: установлены розетки, выключатели, приборы учета воды. В подвесных потолках современные светильники.

Международный финансовый центр
Международный финансовый центр

Через 1 квартал активными темпами строится уникальный объект - Международный финансовый центр. Он станет местом притяжения капитала тысяч компаний из разных стран мира, представители которых уже сейчас заинтересованы в приобретении жилой и коммерческой недвижимости в Minsk World.

Рядом с МФЦ появится самый большой в Беларуси торгово-развлекательный центр Avia Mall.

Один из его выходов будет вести на станцию "Аэродромная" Зеленолужской линии Минского метрополитена, открытие которой ожидается в конце 2023 или 2024 году. В шаговой доступности (1,5 км от дома "Хельсинки") расположена уже работающая ст. м. "Ковальская Слобода".

"СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА"

Квартал "Северная Америка" находится в юго-западной части комплекса. Из окон жилых домов открываются ничем не ограниченные панорамные виды. Застройка равномерно распределена по периметру квартала, а в центре - пространство для школы, игровых и спортивных площадок. Есть теннисный корт. Простор для игр детей, выгула и базовой дрессуры домашних любимцев.

В домах квартала ("Ванкувер", "Монреаль") можно приобрести апартаменты свободной планировки, а в доме "Майами" представлена элитная недвижимость с отделкой площадью от 27м² до 74м².

Дом "Майами" запроектирован и создан в традиции современной североамериканской архитектуры. В нем 25 этажей. Высота потолков от 2,72 до 3 м (максимум на 25-м этаже). Апартаменты оборудованы антивандальными металлическими дверями. Стены выровнены и устланы практичными обоями во всех помещениях - комнатах, прихожих, кухнях и кладовых (если они предусмотрены).

Пол покрыт ламинатом. Есть межкомнатные двери, на которых уже установлена качественная фурнитура. В наличии выключатели и розетки. Можно не заботиться о приобретении светильников, они уже есть в натяжных потолках комнат, прихожих, кухонь и санузлов.

Стены ванных комнат покрыты практичным керамогранитом. Установлена сантехника: напольный унитаз и акриловая ванна (если она предусмотрена проектом квартиры) либо душевой уголок (в зависимости от проекта).

Есть гарнитуры со смесителями, панели для ванных, подвесные тумбы, зеркала, полотенцесушители. В каждом из помещений имеется лоджия. Есть и балконы.

В доме "Майами" три лифта: грузовой, пассажирский и панорамный. Спустившись на первый этаж, вы окажетесь в дизайнерском лобби, где есть стойка для консьержа, территория отдыха для гостей, санитарная комната с пеленальным столиком, место для хранения детских колясок и байк-бокс.

Подъезд сквозной. Один из выходов ведет на прилегающую территорию. Здесь исключено движение автомобилей. Есть воркаут-зона, где можно получать заряд бодрости, энергии и хорошего настроения каждый день.

Рядом зона выгула и базовой дрессуры, где любители животных проведут немало прекрасных минут со своими четвероногими друзьями. Выход, ведущий на прилагающую территорию, оборудован пандусом. Он удобен для детей, которые сразу будут попадать на яркую и безопасную игровую площадку, мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями.

Локация новостройки дает возможность быстро уезжать по прилегающей улице Лейтенанта Кижеватова в центр города или отправляться за МКАД.

Акция рассрочки на 12 или 24 месяца, которая при оплате первоначального взноса 50 и более процентов действует в домах "Флоренция" и "Мумбаи", и "Хельсинки", "Монреаль" и "Ванкувер", а также в доме "Майами", - это лучшая возможность вначале нового 2023 года взять курс на стабильную и безопасную, комфортную и насыщенную радостью жизнь.

Люди получают ключи и переезжают в Minsk World!

Татьяна, житель дома "Дубровник", квартал "Южная Европа":

- Красивый дом, современный. Все позитивно! Поэтому я очень рада. Очень удобно, когда сам хозяин квартиры может распланировать свою жилую площадь, сделать так, как ему удобно и комфортно в этой квартире. Мне очень легко добираться в Minsk World. Здесь недалеко станция метро, планируется открытие новой платформы (прим. "Аэродромной") и очень хорошее сообщение наземного транспорта".

Minsk World - идеальное место для стартапа или развития бизнеса!

Что говорят о многофункциональном комплексе предприниматели?

Юлия Крутова, собственница двух студий красоты в Minsk World, расположенных в домах "Диадема" и "Кейптаун":

- Minsk World - молодой и перспективный многофункциональный комплекс. Сюда заселяется много красивых девушек и женщин. Именно поэтому мы должны быть здесь, чтобы делать их еще более прекрасными!

У нашего салона много клиентов, которые живут именно в этих новостройках ("Диадема", "Кейптаун"). Они могут просто спуститься вниз и уехать счастливыми на вечеринку или в офис с красивой укладкой или маникюром. Когда все рядышком - это так удобно

Маргарита, владелица салона цветов в доме "Пекин":

- В Minsk World в любое время суток рядом есть жизнь и движение. Это большой плюс. Жилая и коммерческая недвижимость не мешают друг другу. Напротив, если ты живешь в этом доме и в нем есть интересный для тебя магазин, - это хороший повод его посетить

Остались вопросы? Самые подробные ответы вы получите, позвонив по телефону 7675 и 7911 (городские номера +375 17 269-32-90, +375 17 39-39-465, +375 17 38-81-719). Ваших визитов ждут в офисе по адресу: ул. Мстиславца, 9, а в 57 городах страны работают консультанты группы компаний-застройщиков!

Minsk World. Мечты сбываются здесь!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси