ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
20 октября 2015, 15:11

Новые туристические маршруты презентуют на выставке "Турбизнес" в Минске

Фото: из архива
Фото: из архива

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новые туристические маршруты презентуют на международной выставке "Турбизнес-2015", которая пройдет с 21 по 23 октября в Минске в НВЦ "Белэкспо", сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

В первый день выставки департамент по туризму Минспорта организует презентацию новых туристических маршрутов по Беларуси. Среди них - путешествия в страну печенья и столицу пивоварения, маршруты для паломников, молодежные и исторические туры. В течение всей выставки туроператоры и турагенты будут представлять рождественские и новогодние программы, горнолыжные туры.

Тематика выставки предполагает широкий спектр предложений - въездной и выездной, спортивный и приключенческий, рекреационный и медицинский, семейный и детский, охотничий туризм. Планируется также затронуть вопросы подготовки кадров в туристической отрасли, страхования и безопасности в туризме. Традиционно на выставке будет представлена картографическая и сувенирная продукция, спортивное и туристическое снаряжение, оборудование и одежда. Среди экспонентов - компании из Болгарии, Вьетнама, Израиля, Литвы, Латвии, Польши, России, Таиланда, Турции, Словакии и Украины.

Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристической отрасли.

Выставку проводит Национальный выставочный центр "Белэкспо" Управления делами Президента совместно с Министерством спорта и туризма. В 2014 году в ней приняли участие 120 компаний из 16 стран.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси