ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
26 сентября 2016, 12:37

Обладатель Renault Duster: благодаря "Евроопту" сменили древнюю "копейку" на семейный внедорожник! И, может быть, упрошу жену на третьего ребенка?!

Говорят, нельзя войти в одну реку дважды. А вот дважды выиграть в рекламной игре "Удача в придачу!" вполне реально! По крайней мере так вышло сразу у нескольких главных победителей 16-го тура, которые до новеньких внедорожников получили еще и по кругленькой сумме от "Евроопта". И у каждого победителя рекламной игры своя история успеха! Интересными подробностями новоиспеченные владельцы стильных и практичных Renault Duster поделились сегодня во время торжественной церемонии награждения в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовской, 8.

Рекламная игра "Удача в придачу!" благодаря грандиозным выигрышам и праздничному шоу уже давно стала поистине народной. Кругленькие суммы и новенькие автомобили сделали счастливее и богаче уже более 15 тыс. покупателей "Евроопта"! Вот и в 16-м туре популярной игры на кону были сразу четыре великолепных Renault Duster и 1100 денежных призов! Выигрышные коды в эту субботу на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом народные любимцы и сами покупатели. Благодаря прямой трансляции в интернете и на ТВ присоединиться к розыгрышу могли все желающие!

Праздничная атмосфера в этот день царила на каждом метре квадратном двух просторных этажей "Е-сити", который просто создан для семейного шопинга. Посетителей, которые пришли целыми семьями, развлекали самый энергичный бенд страны Lipnitsky Show Orchestra и мистер Клеви. А настоящим символом удачи для главных победителей 16-го тура стал основатель и солист легендарного ансамбля "Сябры", народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко. Известный исполнитель не только начал праздничное шоу золотым хитом "Я жадаю", но и вместе с Дмитрием Кохно в прямом эфире сообщил каждому из выигравших стильный внедорожник о сногсшибательной победе!

И вот ключи от четырех практичных "французов" роскошного изумрудного и шоколадного цвета в руках у их владельцев! Полноправным хозяином одного из мощных Renault Duster с сегодняшнего дня является 44-летний специалист по маркетингу Валентин Кизино из Минска. Комфортный автомобиль по традиции достался победителю с легкой руки одной из посетительниц "Е-сити" - Юлии, которая в день розыгрыша помогла ведущим завершить комбинацию победного кода.

Как выяснилось, в "Евроопт" семья Кизино заходит несколько раз в неделю. "Нравится большой ассортимент и приятные цены, множество акций и расположение недалеко от дома! Очень часто пользуемся "Е-доставкой" - заказываем бакалею, бытовую химию", - делится подробностями победитель. А вот к рекламной игре супруги присоединились только после 10-го тура. До этого нигде не выигрывали, поэтому и тут не особо верили в успех. А зря! Теперь доказательство того, что удача существует, в руках у главы семейства - это ключи от новенького внедорожника!

Согласитесь, приятно! Тем более, учитывая, что до этого собственного автомобиля у семьи Кизино не было. "Все лето подыскивали машину, думали, какую покупать и где искать. Но приобрести свою "единственную" все как-то не получалось. И хорошо, что не купили! Ведь теперь, благодаря "Евроопту", у нас есть очень удобный, большой и красивый внедорожник. И совершенно бесплатно! - радуются супруги. - Будем продолжать играть в "Удача в придачу"! А тем, кто еще не присоединился к игре, советуем обязательно попробовать!".

Ключи от второго шикарного Renault Duster с фирменной наклейкой игры "Удача в придачу!" на капоте сегодня получил 28-летний Виктор Мельник из Калинковичей, который работает старшим электромехаником на железной дороге. Победу этому покупателю в субботу принес народный артист Беларуси, известнейший киноактер, в чьей фильмографии более 40 картин, в том числе "Анастасия Слуцкая" и "В августе 44-го", Николай Кириченко.

И, как оказалось, для семьи Мельников это уже вторая победа в игре "Удача в придачу!". "Бываем в "Евроопте" несколько раз в неделю: нравится большой выбор продуктов, постоянные акции, и цены не кусаются по сравнению с другими магазинами. И, конечно, особенно нравится игра "Удача в придачу!". За последний месяц выиграли сразу Br100, а теперь вот - новый автомобиль!", - восхищается счастливый победитель. И делится любопытным фактом: "Заметили, как только приезжает родня - сразу выигрыш. Так было и с деньгами, и с автомобилем. Теперь вот ждем гостей на следующие выходные!".

Виктор не скрывает - себя он считает удачливым человеком. Женился, есть дети, которых он просто обожает: трехлетний сынок и пятилетняя дочка! "Основные покупатели именно они, что требуют, то и покупаем, - шутит Виктор Мельник. - Кстати, победу принесли покупки, сделанные как раз ко дню рождения сына!". Семья, мощный внедорожник... Что еще нужно настоящему мужчине? "Пересядем с древней "копейки", старше меня на год, в семейный внедорожник - и можно будет просить жену о третьем малыше. Уже осторожно намекнул! - раскрывает карты сам победитель. - Спасибо "Евроопту"!

Третий стильный и практичный Renault Duster станет надежным помощником 31-летней Ольге Царевой из Новополоцка - маме очаровательных девочек, одной из которых восемь лет, а второй только исполнилось два месяца. Счастливой для этой победительницы в день розыгрыша стала рука заслуженной артистки Беларуси Ирины Нарбековой, известной, в том числе, в роли ведущей белорусской версии программы "Давай поженимся!".

"В этом году у нас двойная удача: родилась дочка, и выиграли автомобиль! - радуется молодая мама. - В игре "Удача в придачу!" участвуем очень давно и, честно говоря, уже не рассчитывали на победу. Просто делали нужные покупки, ведь в "Евроопт" ходим постоянно - выбор хороший и цены отличные!". Вот и в 16-м туре закупились на 6-7 кодов. И - неожиданно повезло! "Даже не верится, что такое возможно. Машина действительно шикарная! Все поздравляют и удивляются: неужели это правда? А родные после моего выигрыша сказали, что теперь точно будут участвовать в "Удача в придачу!", - улыбается победительница.

Что касается четвертого Renault Duster, то этот новенький внедорожник отправится в Гомель, где проживает его теперешняя хозяйка - 68-летняя пенсионерка Мария Терешкова. Удачу этой покупательнице "Евроопта" в день розыгрыша принес любимый голос Беларуси - Анатолий Ярмоленко, который сам же в прямом эфире сообщил ей о сногсшибательном выигрыше! Но это еще не все! Как оказалось, автомобиль достался Марии Максимовне прямо ко дню рождения! А примерно месяц назад она выиграла в "Удача в придачу!" денежный приз в Br100! Вот это да!

"Это не я везучая, а моя маленькая внучечка! - лукаво улыбается победительница. - Малышке всего полгода, и мы всегда вместе ходим в "Евроопт", чтобы купить для нее детское питание и другие продукты. И, конечно, берем еще что-то в придачу!".

Рядом с домом Марии Максимовны сразу два "Евроопта", и она закупается только в них: привлекает удобное расположение, большой выбор продуктов и солидные скидки. Вот и в этом туре пошла в любимый магазин за повседневными покупками - и встретила там удачу!

Кстати, как раз перед розыгрышем дочка победительницы загадала, что они обязательно выиграют машину. "А когда я позвонила и сказала, что мы победили, она не поверила и попросила не разыгрывать! - хохочет удачливая покупательница "Евроопта". - Да я и сама не сразу поверила, хотя голос Анатолия Ярмоленко хорошо знаю. Кто же не слышал его песен?". Но теперь в руках у победительницы ключи от шикарного Renault Duster, и последние сомнения развеялись без следа.

А народная игра "Удача в придачу!" продолжается, и своих обладателей ждут новые невероятные призы! В 17-м туре, который стартовал 24 сентября и продлится по 7 октября, разыгрывается шикарный автоквартет из четырех элегантных и вместительных Hyundai Creta. Самое время обзавестись практичным внедорожником! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации). Продолжайте участвовать в игре "Удача в придачу!" и фортуна вам обязательно улыбнется!

Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 17-м туре это товары Domestos, чипсы Lay's, кондитерские изделия Alpen Gold, чай Richard, а также рыба и морепродукты "Баренцево". Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"! За каждые Br10 после деноминации в чеке вы получаете один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Чем больше у вас кодов, тем выше шансы увидеть себя в списке победителей.

А теперь совершать нужные покупки и участвовать в игре "Удача в придачу!" стало еще проще и выгоднее. Ведь ровно на две недели - с 26 сентября по 9 октября - товаров на акции "Красная цена", со скидкой до 40%, в магазинах "Евроопт" будет в два раза больше! Есть и еще одна хорошая новость. Во всех магазинах "Евроопт" действует акция "Товар дня". Так вот, теперь каждый день от 5 до 10 товаров "Евроопт" предлагает по особым, исключительно приятным ценам! Товары меняются ежедневно, поэтому почаще заходите в магазин, ведь, возможно, именно сегодня по суперцене вы сможете приобрести то, что вам необходимо. Приобретая товары на акциях "Красная цена" и "Товар дня", вы покупаете качественный продукт по самой доступной цене на рынке. И при этом получаете возможность выиграть автомобиль!

Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси