ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
29 августа 2016, 13:31

Обладатель Renault Duster: в день розыгрыша сын как раз сдал на права! А у меня вчера был день рождения!

Иногда в жизни случаются истории, которым позавидует любой киносюжет. А у участников рекламной игры "Удача в придачу!" такое происходит с завидной регулярностью! Вот и в 14-м туре один из трех новеньких внедорожников достался покупателю "Евроопта" прямо ко дню рождения! А старший сын этого везунчика в день розыгрыша призов, 27 августа, как раз сдал на права - теперь будут водить автомобиль по очереди! Но это, конечно, далеко не единственный любопытный факт о главных победителях 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" от "Евроопта", призы которым вручены сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити".

Розыгрыш призов 14-го тура в эту субботу также традиционно состоялся в ТРЦ "Е-сити" на Денисовской, 8, где есть все, что нужно для комфортного семейного шопинга. В том числе и к новому учебному году! Подготовиться к нему с минимальными потерями поможет акция "Школьный базар" в "Евроопте". А тот факт, что цены торговой сети самые низкие в стране, делает покупки еще приятнее! В среднем цены ниже на 13-19%, чем у конкурентов. К тому же вы не только гарантированно экономите пятую часть своего бюджета, но и получаете реальный шанс выиграть новенький автомобиль, причем не один! Кстати, участие в 14-м туре рекламной игры "Удача в придачу!" приняло небывалое количество покупателей "Евроопта" - 281 161! Поставлен новый рекорд по числу зарегистрированных игровых кодов - более 1,5 млн. А это значит, что в среднем каждый участник рекламной игры совершил пять покупок минимум по Br10 каждая!

Как именно призы рекламной игры "Удача в придачу!" находят своих обладателей, в день розыгрыша могли увидеть все без исключения покупатели "Е-сити". А благодаря прямой трансляции в интернете и на ТВ присоединиться мог каждый желающий! На кону были сразу три новеньких внедорожника! А именно - практичные и комфортабельные Renault Duster и Renault Sandero, а также стильная семейная Mazda CX-5. Зрителей ожидало красочное шоу, полное радостных эмоций и сюрпризов. Самых юных развлекал символ рекламной игры - мистер Клеви. Под звуки Lipnitsky Show Orchestra выигрышные коды на глазах у всей Беларуси называли шоумен Дмитрий Шунин и обладатель самой мистической фамилии в стране, певец, телеведущий Георгий Колдун. А помогали им в этом известные персоны и сами покупатели!

Так, легкая рука одной из посетительниц "Е-сити" - Надежды Михайловны из Полоцка, где расположен не один "Евроопт", - принесла удачу 44-летнему Александру Артюху. Сегодня главному инженеру из города Смолевичи вручены ключи от комфортабельного красавца - изумрудного Renault Duster! И, как оказалось, удачливый покупатель выиграл новенькое авто прямо к своему дню рождения - 28 августа! Мало того, в день розыгрыша его старший сын как раз сдал на права. То есть второй автомобиль для семьи Артюхов как нельзя кстати. Но и это еще не все! Григорий Колдун, который вел розыгрыш 27 августа и звонил Александру с сообщением о победе, - был ведущим на выпускном у сына победителя. Поразительные совпадения! И как тут не поверить в удачу?

Александр Артюх

"Ездить на новой машине по очереди будут сын и жена, - благородно обещает победитель. - Куда? По делам и на учебу - сын уже второкурсник столичного института. И, конечно, обязательно в "Евроопт!". В семье трое мужчин - сыновьям Александра 18 и 8 лет, поэтому сытные и вкусные продукты нужны регулярно и в больших количествах. "Нравится продукция и цены. Скидки постоянно! - поясняет свой выбор глава семейства. - А в рекламной игре "Удача в придачу!" участвуем с самого начала. Даже бабулю зарегистрировали!". В планах у обладателя изумрудного Renault Duster - продолжать играть. И выигрывать!

К слову, ультрамариновый Renault Sandero, который в субботу помогла разыграть учитель физики и автор детских книг Элина Михаленко, также можно с полным правом назвать подарком от "Евроопта" ко дню рождения покупателя. Правда, на этот раз не самой победительницы, а ее супруга. Но в "Евроопт" ведь ходят всей семьей! "У мужа 1 сентября - день рождения, и, можно сказать, подарок будет ему, - делится подробностями 32-летняя экономист из Гомеля Виктория Козел. - Тем более, пока водит только муж, правда, была речь и о том, чтобы мне сдать на права". В "Евроопт" семья победителей ходит через день. "Живем совсем рядом и даже просто за хлебом идем именно в "Евроопт", - рассказывает удачливая покупательница. - К тому же здесь вкуснейшая выпечка, замечательные тортики, очень хорошие полуфабрикаты - шашлыки, колбаски. Если собираемся компанией - всегда идет на ура!".

Виктория Козел

Учитывая такую симпатию к "Евроопту", не удивительно, что в рекламной игре "Удача в придачу!" Виктория с супругом начали участвовать с самого начала и практически без перерывов. К слову, как и многие их знакомые и друзья. "Правда, на победу не особо рассчитывали - до этого никогда не везло, хотя в глубине души какая-то маленькая надежда, конечно, была! К тому же в прошлом году сменили квартиру, и следующая планка была - новая машина", - признается победительница. В день розыгрыша семья была на даче, поэтому Виктория даже не смогла ответить на звонок Григория Колдуна в прямом эфире. И когда из "Евроопта" все же дозвонились, не сразу поверила в удачу. Но сегодня ключи от Renault Sandero у нее в руках, и последние сомнения исчезли без следа. А счастливые совпадения рекламной игры "Удача в придачу!" продолжаются! Автомобиль, который уже есть в семье победителей, тоже марки Renault!

Новенькая алая Mazda CX-5 досталась 26-летней Юлии Агафоновой из деревни Каменка Бобруйского района, которая сейчас находится в декрете с маленьким ребенком. Яркий семейный автомобиль станет отличным помощником молодой маме, которая как раз собиралась покупать машину и сдавать на права! В прямом эфире 27 августа Юлия также не подняла трубку - была занята с малышом. Но теперь мы получили возможность узнать все подробности выигрыша этой удачливой покупательницы! "Признаться, я азартный человек! Но до рекламной игры "Удача в придачу!" выигрывала только по мелочи. Участвую с первого тура и всегда собираю много игровых кодов, ведь в "Евроопт" хожу регулярно! Мои знакомые уже выигрывали небольшие денежные призы, а мне все не доводилось. И вот - получила сразу суперприз!", - делится эмоциями победительница.

Юлия Агафонова

Кстати, последние цифры выигрышного кода обладательницы стильной Mazda CX-5 помог определить популярный актер Олег Гарбуз, на счету которого десятки ролей в театре и кино. В том числе в таких фильмах и сериалах, как "Женить миллионера", "Мужчины не плачут", "Ускоренная помощь". "Знаю, что мои цифры вытащил известный актер. Видела многие фильмы с участием Олега Гарбуза - и тут его рука принесла мне удачу. Вот это да!" - удивляется Юлия. "Буду играть - вдруг повезет еще! И в удачу теперь буду верить точно!" - обещает счастливая покупательница "Евроопта".

Также сегодня были вручены призы покупателям "Евроопта", которые в 14-м туре выиграли кругленькие суммы по Br10 тыс. каждая (Br100 млн до деноминации). Крупно повезло Наталии Юрасевой из города Костюковичи, Юлии Заренок из Минска и Татьяне Голубевой из Витебска.

Итак, главные призы 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" нашли своих обладателей. А "Евроопт" повторил собственный рекорд двухнедельной давности, как и в предыдущем туре, разыграв сразу три машины! И - 1103 денежных призов! Победители проживают в самых разных городах и деревнях Беларуси, а это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя "Евроопта", вне зависимости от того, где он находится и в каком магазине торговой сети делает свои покупки.

Продолжайте играть в игру "Удача в придачу!" и фортуна вам обязательно улыбнется! К тому же в юбилейном 15-м туре, который стартовал 27 августа и продлится до 9 сентября включительно, призы стали еще крупнее! На кону уже ЧЕТЫРЕ новых автомобиля - динамичных и элегантных кроссовера Renault Kaptur. Это просто невероятно! Такого шанса выиграть машину еще не было! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации).

Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 15-м туре это кофе ТМ Café Primero, снеки ТМ "Никитин", минеральная вода ТМ Borjomi и товары по уходу за телом ТМ Rexona. Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"!

За каждые Br10 после деноминации в чеке вы получаете один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Не забывайте, чем больше у вас кодов, тем выше шансы увидеть себя в списке победителей.

Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси