ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
08 мая 2017, 11:41

Очереди из фур на границе с Литвой и Латвией сохраняются

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очереди из грузовых автомобилей на выезд из Беларуси в Литву и Латвию сохраняются. Соответствующая информация размещена на сайте Государственного пограничного комитета, сообщает БЕЛТА.

По состоянию на 10.00 наиболее напряженная обстановка отмечается в пункте пропуска "Каменный Лог", где скопилось 650 фур. Что касается других пунктов пропуска на литовском направлении, в "Беняконях" стоят 264 грузовых автомобиля, "Привалке" - 195, "Котловке" - 130. Въезд в Беларусь свободен.

На границе с Латвией в пункте пропуска "Григоровщина" в очереди на выезд из Беларуси находятся 180 грузовиков, в "Урбанах" - 140. Очередей на въезд здесь также не фиксируется.

На границе с Польшей в "Брузгах" выезда в сопредельную страну ожидают 140 легковых автомобилей и 50 фур, в "Берестовице" - соответственно 86 и 124. Очереди из легковушек отмечаются также в "Бресте" и "Домачево", где стоят 100 и 40 машин.

На украинском направлении очередей на выезд и въезд нет.

Данные об очередях в пунктах пропуска на границе размещены на сайте Госпогранкомитета и обновляются. Водителям, планирующим поездку за рубеж, рекомендуется учитывать эту информацию и выбирать альтернативные погранпереходы для своевременного пересечения границы.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси