ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
06 октября 2017, 14:58

Один из этапов репетиционного тестирования в 2018 году можно будет пройти бесплатно

Фото из архива
Фото из архива

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Один из этапов репетиционного тестирования в 2018 году можно будет пройти бесплатно, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Заместитель премьер-министра Василий Жарко встретился с руководителями рабочих групп по анализу заданий централизованного тестирования на соответствие школьным программам. Во время встречи, которая состоялась на базе Академии последипломного образования, были определены сроки проведения анализа заданий централизованного тестирования, общий порядок работы названных групп, а также механизм внесения соответствующих изменений в задания централизованного тестирования по результатам анализа рабочих групп.

По итогам встречи заместителем премьер-министра принято решение дать возможность будущим абитуриентам пройти бесплатно один из этапов репетиционного тестирования в 2018 году.

Рабочие группы по анализу заданий централизованного тестирования созданы во исполнение поручения главы государства. В состав групп вошли ведущие и наиболее опытные педагоги.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси