ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
10 июня 2016, 07:12

Охота на Mitsubishi Outlander: остался один день!

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Только один день остался у покупателей торговой сети "Евроопт", чтобы успеть поучаствовать в девятом туре рекламной игры "Удача в придачу!", главным призом которой станет внедорожник Mitsubishi Outlander. Чтобы попытаться поймать удачу, нужно успеть совершить покупку до закрытия магазинов в пятницу, 10 июня, передает корреспондент БЕЛТА.

Ведь уже в субботу, 11 июня, в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовской, 8 в 12.00 состоится розыгрыш призов. Организаторы подготовили немало сюрпризов, конкурсов и подарков для покупателей. Так, обладателя главного приза тура определит участник "Евровидения-2016" от Беларуси певец Ivan. А еще для всех покупателей торгового центра Ivan исполнит ставшую широко известной уже не только в нашей стране, но и в Европе песню Help you fly.

По традиции Минск во время розыгрыша будет связан телемостами с другими белорусскими городами. В Молодечно праздник состоится в ТРЦ "Е-сити" на ул. Будавников, 17а, и развлекать гостей здесь будет ведущая Маша Непорядкина. А в Новополоцке розыгрыш будет транслироваться в гипермаркете "Евроопт" на ул. Нефтяников, 6, а вести телемост с Минском согласилась певица Анна Шалютина. Покупатели магазинов торговой сети "Евроопт" в Молодечно и Новополоцке смогут следить за ходом розыгрыша на большом экране в режиме реального времени. И вполне возможно, что ведущий шоу Дмитрий Кохно назовет победителями именно тех, кто пришел на розыгрыш - такие прецеденты за время проведения игры "Удача в придачу!" уже бывали!

Можно предположить, что с особым чувством за розыгрышем призов будут следить покупатели из Барановичей. Ведь после того, как главный приз шестого тура, автомобиль Audi A4, уехал на прошлой неделе в этот город к обладательнице резервного кода Жанне Погасай, любители нумерологии схватились за голову - три из восьми разыгранных автомобилей достались покупателям из Барановичей и один из денежных призов в сумме Br100 млн! Как тут не предположить, что местные магазины "Евроопт" просто фонтанируют удачей, а город в целом явно может считаться самым везучим местом в Беларуси!

Набор денежных призов девятого тура традиционен. Тысяча покупателей получат по Br1 млн, еще 200 человек - по Br5 млн. Троим счастливчикам достанется от торговой сети "Евроопт" по Br100 млн. А главный приз тура, повторим, - внедорожник Mitsubishi Outlander в комплектации Invite с двухлитровым бензиновым двигателем, вариатором и полным приводом.

Напомним, что для участия в розыгрыше призов девятого тура необходимо предъявить во время расчета на кассе дисконтную карту "Е-плюс" и сделать покупку на сумму не менее Br100 тыс., включающую один из "товаров удачи". На этой раз это чайные напитки ТМ Lipton, продукция по уходу за волосами ТМ Schauma, минеральная вода ТМ Borjomi и продукция ТМ Rikki.

Итак, до встречи с удачей остался один день. Для тех, кто хотел бы "визуализировать" свою мечту, подскажем - стильный внедорожник с "бриллиантом" на решетке радиатора сияет всеми своими гранями под светом софитов в холле ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовской. Приходите, смотрите. И выигрывайте!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси