ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
19 октября 2015, 12:06

Около 100 экспонентов представят оборудование и технологии на международной выставке "Медицина и здоровье-2015"

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 100 экспонентов из Беларуси и зарубежья представят медицинское оборудование и инновационные технологии на 23-й международной специализированной выставке "Медицина и здоровье-2015", которая пройдет с 20 по 23 октября в Минске. Об этом сообщили БЕЛТА в ЗАО "Минскэкспо", которое выступает организатором мероприятия.

Участники из Беларуси, России, Украины, Италии, Германии, Литвы, Пакистана, Словакии, Турции, Эстонии продемонстрируют последние разработки научных центров, представят инновационные медицинские технологии, современные лекарственные препараты, эффективное оборудование, расходные материалы и технологии для модернизации системы здравоохранения.

Во время выставки будет работать международный специализированный салон "Восстановительная медицина", где будут демонстрироваться оборудование и средства реабилитации для инвалидов, инновационные социальные проекты. Новым достижениям в этой сфере будет посвящена отдельная экспозиция.

Международный специализированный салон "Красота и здоровье" соберет производителей и поставщиков косметических средств, которые представят декоративную и лечебную косметику, натуральные косметические препараты и методики. Для специалистов сферы косметологии состоятся мастер-классы, демонстрации и презентации.

Деловая программа также обещает быть насыщенной. Ключевым мероприятием станет открытое заседание общего собрания членов Международного объединения разработчиков, производителей и пользователей медицинской техники, которое пройдет 23 октября в конференц-зале выставки. Для руководителей будут проведены семинары "Управление персоналом медицинского центра: ситуации, которые нельзя оставлять без внимания", "Управление персоналом в организациях, оказывающих медицинские и косметологические услуги", а также форум "Закупки товаров (работ, услуг) в учреждениях здравоохранения", в ходе которых участники обсудят некоторые аспекты законодательства в оформлении договорных отношений с сотрудниками и проведении процедур закупок товаров. Подробно узнать обо всех мероприятиях и зарегистрироваться для участия можно на сайте выставки.

По словам организаторов, выставка будет интересно не только специалистам, но и всем, кто заботится о здоровье. Такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных на одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, здесь можно узнать обо всех новинках.

Выставка "Медицина и здоровье" - это мероприятие международного уровня, куда съезжаются профессиональные медики и успешные бизнесмены во имя сохранения здоровья людей. Проведение столь значимого форума способствует повышению квалификации медперсонала, установлению взаимовыгодных отношений с зарубежными партнерами, информированию населения об эффективных методах профилактики различных заболеваний.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси