ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
23 июня 2019, 15:03

Около 8 тыс. зрителей ожидают на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ II Европейских игр

Гребной канал в Заславле
Гребной канал в Заславле

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 8 тыс. зрителей ожидают на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, которые пройдут в Заславле в дни II Европейских игр 25-27 июня. Такая информация размещена на сайте УВД Миноблисполкома, сообщает БЕЛТА.

"Ожидается, что соревнования по гребле на байдарках и каноэ посетят около 8 тыс. зрителей, которые займут места на трибунах Республиканского центра олимпийской подготовки по гребным видам спорта", - рассказали в УВД.

Безопасность обеспечивают сотрудники органов внутренних дел, военнослужащие внутренних войск, пограничные войска и сотрудники Минобороны. На территории объекта развернут оперативно-ситуационный штаб, где анализируется информация по несению службы и события на всей территории спортивного комплекса.

Проходить на территорию проведения соревнований необходимо через контрольно-пропускные пункты. "Правоохранители будут стремиться обеспечивать пропуск зрителей максимально быстро, что ни в коем случае не отразится на качестве досмотра", - подчеркнули в милиции.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси