ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
20 января 2016, 07:14

Онлайн-конференция на тему качества обслуживания в поликлиниках пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Обслуживание в поликлиниках: каких изменений ожидать пациентам?" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА.

По данным мировой статистики, около 80% всех проблем со здоровьем решаются на уровне первичного звена здравоохранения, в том числе поликлиник. От работы этого звена во многом зависит эффективность деятельности всей системы здравоохранения и, что самое важное, сохранение здоровья пациента. За последние годы в Беларуси сделано многое для совершенствования работы поликлиник и внедрения современных методов в их деятельность. Однако еще остается большое количество волнующих пациентов тем: сократятся ли очереди, станет ли запись к врачам максимально удобной, когда будут повсеместно внедрены электронные рецепты? На эти и другие вопросы ответят заместитель начальника главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Людмила Жилевич и начальник отдела первичной медико-санитарной помощи комитета по здравоохранению Мингорисполкома Людмила Луговец.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси