ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2015, 10:14

Онлайн-конференция с председателем Центризбиркома Беларуси Лидией Ермошиной пройдет на сайте БЕЛТА 16 сентября

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "О ходе президентской избирательной кампании в Беларуси" с председателем Центризбиркома Лидией Ермошиной пройдет на сайте БЕЛТА 16 сентября с 14.30 до 15.30.

11 сентября начался очередной этап избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь - период предвыборной агитации и пропаганды. В борьбу за президентский пост вступили четыре кандидата - Сергей Гайдукевич, Татьяна Короткевич, Александр Лукашенко и Николай Улахович. В настоящее время за ходом избирательной кампании наблюдают долгосрочные миссии БДИПЧ ОБСЕ и СНГ. Ожидается, что к участию в мониторинге присоединятся представители других государств и ПАСЕ. А в день выборов, 11 октября, прибудут краткосрочные наблюдатели.

В чем особенность нынешней избирательной кампании? Как оценивают ее международные наблюдатели? Насколько активно включились кандидаты в предвыборную агитацию? На эти и другие вопросы избирателей ответит во время онлайн-конференции председатель ЦИК Лидия Ермошина.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by на странице данной онлайн-конференции в разделе "ПРЕСС-ЦЕНТР". Ответы будут публиковаться 16 сентября после 14.30 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси