ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
02 февраля 2010, 11:03

Online конференция на тему "Беларусбанк: итоги 2009 года и перспективы развития" с председателем правления банка Ермаковой пройдет 3 февраля на сайте БЕЛТА с 14.00 до 15.00

2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция на тему "Беларусбанк: итоги 2009 года и перспективы развития" с председателем правления ОАО "АСБ Беларусбанк" Надеждой Ермаковой пройдет 3 февраля на сайте Белорусского телеграфного агентства с 14.00 до 15.00.

Сегодня ОАО "АСБ Беларусбанк" является крупнейшим банком страны, который обслуживает важнейшие госпрограммы, в том числе по жилищному кредитованию населения, занимает лидирующие позиции по привлечению вкладов населения, внедрению карточных продуктов, деятельности на международных рынках и многим другим направлениям.

С какими итогами Беларусбанк закончил 2009 год? Чего ожидать от процентной политики банка в будущем году? Существуют ли предпосылки для снижения процентных ставок по кредитам? В какой валюте выгоднее и надежнее хранить сбережения? О банковских продуктах, в том числе о системе строительных сбережений, которая внедрена Беларусбанком впервые в республике, и о том, как в целом развивается банк, расскажет посетителям сайта БЕЛТА председатель правления ОАО "АСБ Беларусбанк" Надежда Андреевна Ермакова.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси