ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
30 июля 2016, 14:02

Определены победители 12-го тура рекламной игры "Удача в придачу!"

Сегодня в прямом эфире названы имена главных победителей 12-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 16 июля и завершился в эту пятницу. Розыгрыш призов состоялся в Минске - в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по ул.Денисовская, 8. Счастливые комбинации цифр на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом известные персоны шоу-бизнеса, спорта и политики.

Организаторы розыгрыша подготовили для покупателей яркое шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Праздничное настроение в самом начале задал танцевальный номер с элементами бразильского карнавала от артистов "Белгосцирка". Завершило шоу выступление Алексея Гросса - обладателя Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар".

К слову, Алексей Гросс стал настоящей звездой удачи для главного победителя 12-го розыгрыша, вытащив из лототрона шары с последними цифрами выигрышного кода. И новенький Nissan Qashqai цвета спелой вишни достался Виктору Крюкову (Гомель)!

К сожалению, дозвониться до самого удачливого покупателя "Евроопта" и сообщить ему сногсшибательную новость в прямом эфире телеведущим не удалось. Но это обязательно будет сделано!

Также сегодня были разыграны три крупных денежных приза по Br10 тыс. (Br100 млн образца 2000 года). Эти суммы выиграли Галина Александрова (Рогачев), Артем Рутковский (Новополоцк), Анастасия Шкуратова (Гомель).

"Есть ли какая-то страна или город на Земле, в котором вы мечтаете побывать?" - так начал свой разговор с первой из обладательниц Br10 тыс. телеведущий Дмитрий Кохно. Узнав, что Галина мечтает об Италии, посоветовал: "Тогда берите отпуск и пакуйте чемоданы. Ваша мечта стала реальностью. Только что вы выиграли 10 тысяч деноминированных рублей!"

"Я в восхищении. Это просто потрясающе!" - воскликнула изумленная победительница.

Определить еще двух обладателей кругленькой суммы в Br10 тыс. помогли известные представители спорта и политики.

Для Артема Рутковского счастливой стала рука атташе по делам культуры посольства Бразилии в Беларуси Габриэле Коста Гуаданин.

"Вы шутите?" - сразу не поверил в свою удачу победитель, которого счастливый звонок застал дома. "Тогда включайте телевизор и сможете убедиться во всем сами", - предложил ему Дмитрий Кохно. И добавил: "Теперь сам Бог велел вам съездить в Рио, ведь последние цифры вашего игрового кода вытащила атташе посольства Бразилии!"

А удачу Анастасии Шкуратовой принесла тренер белорусской сборной по художественной гимнастике, медалистка Олимпийских игр 2012 года и член исполкома Национального олимпийского комитета Беларуси Любовь Черкашина.

Радости счастливой победительницы не было предела. "Класс! Ура-а-а!" - крикнула она в трубку, услышав от Дмитрия Кохно о своей победе. Телеведущий пожелал Анастасии с пользой потратить выигрыш, а Любовь Черкашина напутствовала ее словами: "Верьте в свою удачу!"

Согласитесь, участие в розыгрыше призов известной белорусской спортсменки и представителя Бразилии весьма символично! Ведь уже совсем скоро в Рио стартуют летние Олимпийские игры, где бороться за победу будет и команда Беларуси. Пожелаем нашим ребятам удачи!

Сегодня повезло еще двумстам покупателям сети "Евроопт", которые выиграли по Br500 каждый (Br5 млн образца 2000 года), и тысяче участников рекламной игры, которым достанется по Br100 (Br1 млн образца 2000 года).

Шар за шаром - и были найдены все 1204 любимчика фортуны 12-го тура игры "Удача в придачу!". Возможно, в их число попали и вы?! Проверить можно на сайте eplus.evroopt.by, где размещен полный список счастливчиков.

Как подсчитали организаторы, в целом победителям 12-го тура достанется $135 238. Всего с начала игры белорусы стали богаче на $1 324 489. Солидная сумма!

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях Беларуси, а выигранные авто колесят по дорогам всех шести областей. Это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя "Евроопта", вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки!

Правила рекламной игры "Удача в придачу!" предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачней благодаря трансляции в прямом эфире. Присоединиться к яркому шоу и в реальном времени узнать имена победителей теперь может каждый желающий!

Прямую трансляцию розыгрыша призов 12-го тура можно было увидеть сегодня с 13.20 на сайте БЕЛТА и телеканале "НТВ-Беларусь". А те, кто по каким-то причинам не сумел этого сделать, могут посмотреть запись розыгрыша на нашем сайте в любое удобное время. Также повтор трансляции можно будет увидеть сегодня в 17.20 на телеканале ОНТ.

Фото Оксаны Манчук. -

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси