ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
13 августа 2016, 14:00

Определены победители 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!"

Сегодня в прямом эфире названы имена главных победителей 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", которым достались три новеньких автомобиля и крупные денежные призы от сети "Евроопт"! Счастливые комбинации цифр на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом звезды шоу-бизнеса и - сами покупатели!

Розыгрыш призов состоялся в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу г. Минск, ул. Денисовская, 8. Праздничное настроение в самом начале задало скрипичное трио Palladium Electric Band, известное в Беларуси и за рубежом мастерским сочетанием классики и поп-музыки. А завершил шоу участник популярных ТВ-проектов "Голос" и "Главная сцена", победитель "Славянского базара в Витебске" 2004 года Петр Елфимов. Самых юных посетителей "Е-сити" на протяжении всего розыгрыша развлекали задорная пчелка Евроторгинвестбанка и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви.

Под звуки Lipnitsky Show Orchestra приглашенные звезды помогли телеведущим определить самых удачливых покупателей 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". Известные персоны вытащили из лототрона шары с цифрами кодов двух участников игры, которые стали обладателями великолепного изумрудного Renault Duster и элегантного Volkswagen Tiguan цвета аквамарина!

Музыкальная рука солиста группы Palladium Олега Пауля стала счастливой для Наталии Михейчик из Минска, которой достался престижный Renault Duster. Эту удачливую покупательницу счастливый звонок застал дома с сыном. "Я что-то выиграла?" - сразу отреагировала Наталия, услышав, кто ей звонит. И узнав, что это новенький автомобиль, на пару секунд даже потеряла дар речи. "Бегите, обнимайте скорее сына, - посоветовал ей ведущий, - новенький внедорожник обалденного темно-зеленого цвета теперь ваш!".

Золотой голос Беларуси Петр Елфимов принес удачу Татьяне Игнатенко из Светлогорска. Эта победительница получит ключи от стильного Volkswagen Tiguan. К сожалению, дозвониться ей в прямом эфире не удалось.

Помочь найти хозяина третьему внедорожнику - еще одному Renault Duster изумрудного цвета - ведущие впервые попросили одного из присутствующих на розыгрыше зрителей. Взять на себя эту почетную миссию согласилась постоянная покупательница "Евроопта". Несколько шаров - и новенький автомобиль достался Наталье Савченко из города Калинковичи. Правда, трубку за Наталью Михайловну во время звонка телеведущего в прямом эфире подняла дочь. Как выяснилось, в игру "Удача в придачу!" Савченко играют всей семьей. И машину очень ждали, ведь за руль есть кому садиться. В ответ на свои слова о выигрыше Дмитрий Кохно услышал восторженное "Ура-а-а!" и традиционный вопрос "А вы не разыгрываете?". "Мы здесь разыгрываем исключительно шикарные призы!" - нашелся в ответ телеведущий.

Также сегодня были определены обладатели трех крупных денежных призов по Br10 тыс. (Br100 млн до деноминации). Эти кругленькие суммы выиграли Екатерина Журавская из Гомеля, Зинаида Усович из Несвижа и Станислав Наумовец из поселка Михановичи Минского района. В момент, когда прозвучал звонок от Дмитрия Кохно, Станислав был на даче и наслаждался шоколадным мороженным. "Ну, с этого дня у вас определенно все будет в шоколаде, ведь сегодня вы выиграли 10 тыс. белорусских рублей!" - ошарашил его радостной новостью на глазах у всей страны телеведущий.

Кроме того, повезло еще сотне покупателей сети "Евроопт", которые стали богаче на Br500 каждый (Br5 млн до деноминации), и тысяче участников рекламной игры, которым досталось по Br100 (Br1 млн). Возможно, в их число попали и вы? Проверить можно на сайте eplus.evroopt.by, где размещен полный список везунчиков.

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях нашей страны, а выигранные авто колесят по дорогам уже всех шести областей Беларуси. А это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя "Евроопта", вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки!

Правила рекламной игры "Удача в придачу!" предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачнее благодаря трансляции в прямом эфире. Присоединиться к яркому шоу и в реальном времени узнать имена победителей теперь может каждый желающий!

Так, прямую трансляцию розыгрыша призов 13-го тура можно было увидеть сегодня с 13.20 на сайте БЕЛТА и телеканале "НТВ-Беларусь". А те, кто по каким-то причинам не сумел этого сделать, могут посмотреть запись розыгрыша на нашем сайте в любое удобное для себя время. Также повтор трансляции можно будет увидеть сегодня в 17.20 на телеканале ОНТ.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси