ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
31 декабря 2016, 14:00

Леонид Якубович и Анатолий Ярмоленко поздравили самых удачливых покупателей "Евроопта" - разыграны призы новогоднего тура!!

Главные победители 23-го тура народной игры "Удача в придачу!" от "Евроопта" названы в прямом эфире за считанные часы до Нового года! Всенародно любимые Леонид Якубович и Анатолий Ярмоленко на глазах у всей Беларуси определили обладателя суперприза - ТРЕХКОМНАТНОЙ квартиры в Минске. Также своих владельцев нашли три шикарных Hyundai Creta и 1100 денежных призов!

Новогодний розыгрыш призов народной игры "Удача в придачу!" прошел сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Всех посетителей центра ожидал веселый праздник, где было место и елкам, и концерту, и искрометному юмору. А Дедом Морозом стал ведущий самой народной в России игры "Поле чудес", легенда телевидения - Леонид Якубович!

Сначала Леонид Аркадьевич в прямом эфире помог определить обладателей великолепных Hyundai Creta, а затем вместе с легендарным "сябрам", народным артистом Беларуси Анатолием Ярмоленко разыграл ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру в Минске! И на глазах у всей страны поздравил каждого из выигравших суперприз!

Кому же досталась тройка великолепных Hyundai Creta и трехкомнатная "квартира удачи" от "Евроопта"?

С легкой руки Леонида Якубовича серебристый внедорожник теперь принадлежит Алле Савчук из Минска.

"Алла Илларионовна, вы выиграли автомобиль! - фирменным тоном сообщил победительнице сногсшибательную новость во время звонка удачи в прямом эфире Леонид Якубович. - С Новым годом вас! Дай бог вам удачи!". А удачливая покупательница, как оказалось, смотрела розыгрыш в прямом эфире и не могла скрыть радостных эмоций от своей победы. "Спасибо огромное! И вас с Новым годом!" - от всей души поблагодарила она в ответ легендарного телеведущего.

Владельцем шикарного Hyundai Creta василькового цвета стала Галина Дадацкая из городского поселка Лельчицы Гомельской области.

И эта победительница тоже смотрела новогодний розыгрыш в прямом эфире! "О боже, я вас вижу! У меня сейчас сердце выскочит!" - не стала скрывать эмоции Галина во время звонка удачи. "Вы выиграли автомобиль!" – подтвердил увиденное ею Анатолий Ярмоленко. "И пусть вам везет весь год так, как повезло сегодня! С Новым годом!" - пожелал удачливой покупательнице Леонид Якубович. "Ура, спасибо! И я тоже поздравляю всю свою любимую Беларусь с Новым годом!" - радостно ответила Галина.

Цилиндры лототрона снова завертелись - и стильный оранжевый Hyundai Creta достался Жанне Дащенко из Витебска.

Счастливый звонок застал победительницу на почте! "Под Новый год мы объявляем вам, что вы выиграли автомобиль!" - сообщил радостную новость удачливой покупательнице Леонид Якубович. "Можете отправлять телеграммы своим родственникам, мы вас поздравляем!" - подхватил телеведущий Дмитрий Кохно. "С Новым годом!" - хором пожелали на прощание народные любимцы счастливой победительнице.

А "квартиру удачи" от "Евроопта" Леонид Якубович и Анатолий Ярмоленко разыграли вместе! Всего лишь семь шаров - и просторные трехкомнатные апартаменты в престижном районе столицы стали принадлежать Ирине Борисовой из Рогачева Гомельской области. Вот это новогодний подарок!

Как выяснилось во время звонка удачи, победительница всю жизнь проработала на заводе и сейчас уже находится на заслуженной пенсии. Вот уж действительно подарки от "Евроопта" всегда находят тех, кому это по-настоящему необходимо!

"Ура! Я смотрю телевизор. Какое счастье мне под Новый год!" - от радости у победительницы даже дыхание перехватило. "Вы выиграли трехкомнатную квартиру в Минске!" - хором поздравили ее звонившие, подтвердив увиденное. "Спасибо! У меня сердце от радости выпрыгивает! - призналась Ирина Ивановна - Приглашаю всех на новоселье! Приготовлю очень вкусные отбивные с грибами!". "Верьте в удачу, и удача обязательно придет к вам! - пожелал ей на прощание Леонид Якубович. - С Новым годом!".

А после того как суперпризы нашли своих обладателей, председатель совета директоров сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков поздравил всех покупателей торговой сети с Новым годом и Рождеством!

Также сегодня повезло еще сотне покупателей сети "Евроопт", которые стали богаче на Br500 каждый, и тысяче участников народной игры, которым досталось по Br100. Поздравляем!

Все видео розыгрышей игры "Удача в придачу!", интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Заходите, смотрите и слушайте, что чувствуют самые счастливые белорусы. И сами убедитесь, что с "Еврооптом" повезти может абсолютно каждому! Полный список счастливчиков 23-го тура будет размещен сегодня после 18.00.

Итак, последний розыгрыш народной игры "Удача в придачу!" в 2016 году успешно состоялся. И благодаря "Евроопту" в самый канун Нового года еще 1 104 покупателя торговой сети убедились в том, что Дед Мороз существует!

А в 2017 году участников игры "Удача в придачу!" ждет еще больше чудесных моментов и шансов изменить жизнь к лучшему! Уже в 24-м туре народной игры, который стартовал 31 декабря и продлится по 13 января, будут разыграны 30 тыс. денежных призов, 50 планшетов, три автомобиля и, конечно же, квартира в Минске! Вот это щедрость! Просто невероятно!

vvv1

Волшебство продолжается!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси