ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
17 декабря 2016, 14:00

"Евроопт" разыграл денежные призы, три автомобиля и 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в Минске!

Ставки растут! Ровно две недели назад "Евроопт" разыграл среди своих покупателей 1-комнатную "квартиру удачи". А сегодня на глазах у всей страны определен обладатель ДВУХКОМНАТНОЙ квартиры в Минске! Также разыграны три новеньких Hyundai Creta и 1 100 денежных призов. Имена самых удачливых участников 22-го тура народной игры "Удача в придачу!" названы в прямом эфире в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул.Денисовская, 8.

В день розыгрыша народная игра "Удача в придачу!" подготовила не только щедрые подарки, но и праздничное шоу с участием звезд, которые помогли телеведущим Дмитрию Кохно и Дмитрию Шунину определить главных победителей 22-го тура. В гости к народной игре заглянул настоящий грузинский мачо, любимец миллионов женщин от Бреста до Владивостока - Сосо Павлиашвили!

Известный исполнитель спел дуэтом с народным артистом Беларуси, легендарным Анатолием Ярмоленко! А еще - определил обладателей шикарных новеньких Hyundai Creta. И вместе с Анатолием Ярмоленко в прямом эфире поздравил каждого из выигравших суперприз, как это умеют делать только грузины!

Кому же досталась великолепная тройка внедорожников? С легкой руки Сосо Павлиашвили владельцем белоснежного Hyundai Creta стала Елена Поляковская из города Поставы Витебской области.

Звонок удачи застал Елену в гостях у знакомых. "Я имею счастье и честь, во-первых, поздравить вас с наступающим Новым годом! – так начал разговор с победительницей Сосо Павлиашвили. – И скажу, что старый год очень красиво вам своим хвостиком вильнул и отправил в вашу сторону настоящее белое счастье…" "Вы выиграли белоснежный внедорожник Hyundai Creta!" - подхватили Анатолий Ярмоленко и Дмитрий Кохно. "Это не шутка?" - не поверила изумленная победительница. "Мамой клянусь, Елена Николаевна!" - с юмором подтвердил Сосо Павлиашвили.

Стильный кроссовер серебристого цвета теперь принадлежит Татьяне Горбач из Минска.

"Я уже все знаю!" - заявила Татьяна, как только подняла трубку. Оказывается, она смотрела розыгрыш в прямом эфире. "Поздравляем вас, только что вы выиграли серебристый Hyundai Creta от "Евроопта"!" - хором поздравили звонящие удачливую покупательницу. А Татьяна от радости и волнения растрогалась до слез. "Дай Бог, чтобы слезы счастья, любви и радости никогда вас не покидали!" – пожелал от всей души победительнице Сосо Павлиашвили. "У меня шок", - призналась удачливая покупательница. "У нее шок, у нее внедорожник, и у нее сегодня вечером будет накрыт стол!" - шутя заметил Дмитрий Кохно.

Обладателем василькового Hyundai Creta стала Наталья Аксенова из Славгорода Могилевской области.

"Есть ли у вас права?" - начал с вопроса звонок удачи Анатолий Ярмоленко. "Да… Нет…", - даже растерялась победительница. "Только что вы выиграли новый васильковый внедорожник Hyundai Creta, - сообщил ей Дмитрий Кохно. – Так что, если собираетесь что-то покупать, то покупайте продукты в "Евроопте", а на права вам придется сдать, потому что ездить на этом автомобиле мы приглашаем вас, вас и только вас!" "Я в шоке, просто не ожидала, я никогда ничего не выигрывала!" - призналась Наталья.

А "квартиру удачи" Сосо Павлиашвили и Анатолий Ярмоленко разыграли вместе! Уютные двухкомнатные апартаменты в престижном районе столицы достались Люции Гирдь из города Лиды Гродненской области. Вот это подарок от "Евроопта" к Новому году!

"Люция, у вас такое потрясающее имя, просто нереально красивое! И представляю, с какой красивой улыбкой вы сейчас узнаете новость, которую сообщит Анатолий Иванович…" - заинтриговал покупательницу Сосо Павлиашвили. "Хотите или не хотите, а вам или вашим детям придется жить в Минске. Потому что только что вы выиграли новенькую двухкомнатную квартиру в столице!" - не стал тянуть со сногсшибательным известием народный артист Беларуси. "О, Боже! Я очень рада, очень счастлива! – призналась на всю страну победительница. - Накануне Нового года лучшего подарка в жизни не бывает!" "Пускай удача, которая вам улыбнулась сегодня, улыбается всегда!" - пожелал Дмитрий Кохно.

Также сегодня повезло еще сотне покупателей сети "Евроопт", которые стали богаче на Br500 каждый, и тысяче участников народной игры, которым досталось по Br100. Поздравляем!

Все видео розыгрышей игры "Удача в придачу!", интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Именно там вы увидите первые эмоции победителей и сами убедитесь, что с "Еврооптом" повезти может абсолютно каждому! Полный список везунчиков 22-го тура будет размещен сегодня после 18.00.

Но самое интересное еще впереди! В 23-м туре народной игры "Удача в придачу!", который стартовал сегодня и продлится по 30 декабря, на кону снова более тысячи денежных призов, великолепная тройка внедорожников и ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в Минске! Розыгрыш состоится 31 декабря, за несколько часов до Нового года!

"Квартиры удачи" от "Евроопта" находятся во Фрунзенском районе Минска по ул.Академика Карского, д.8, в новом престижном жилом комплексе "Сухаревский квартал". Что любопытно, три уютные квартиры расположились не только в одном доме, но и даже на одном этаже! Апартаменты в жилом комплексе "Сухаревский квартал" отвечают всем стандартам современного жилья.

Хотите найти ключи от новой жизни под новогодней елкой? Тогда самое время для большого предновогоднего шопинга!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси