ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
23 сентября 2019, 16:22

Опыт модернизации госслужбы обсудят в Минске эксперты из стран Европы и Азии

Фото из архива
Фото из архива

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная научно-практическая конференция "Государственная служба: современное состояние и перспективы развития" пройдет в Минске 22-23 октября. Во время форума эксперты из стран Европы и Азии обсудят международный опыт модернизации госслужбы и еще ряд вопросов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-центре Академии управления при Президенте Беларуси.

Во время пленарного заседания и тематических сессий участникам конференции будет предоставлена возможность ознакомиться с международным опытом модернизации государственной службы, обсудить проблемные вопросы и возможные варианты их решения, представить рекомендации по совершенствованию и комплексному правовому регулированию госслужбы, отметили в пресс-центре.

В форуме примут участие представители международных организаций, государственных органов и научного сообщества Беларуси, эксперты и ученые из стран Европы и Азии.

Цель конференции в обсуждении подходов к развитию института государственной службы в современных условиях на основе передового отечественного и зарубежного опыта. Организаторами конференции выступает Академия управления совместно с Астанинским хабом в сфере государственной службы (Казахстан) и Советом Европы.-0-

Теги
Европа
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси