ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
08 мая 2017, 17:58

Открытый диалог активистов пионерского движения пройдет 10 мая в Совете Республики

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Совете Республики Национального собрания 10 мая состоится открытый диалог для белорусских пионеров-лидеров, сообщили БЕЛТА в ОО "Белорусская республиканская пионерская организация" (БРПО).

Дискуссионная площадка организуется в преддверии юбилея пионерского движения, которому 19 мая исполняется 95 лет, по инициативе БРПО. Члены детской палаты Центрального совета БРПО и активисты пионерского движения из всех регионов страны подготовили интересующие их вопросы. Планируется, что в ходе дискуссии (начало в 12.00) будут затронуты вопросы сохранения преемственности поколений, обсуждены современные подходы Белорусской республиканской пионерской организации к реализации государственной молодежной политики, дальнейшее развитие пионерского движения в стране.

Проект "Открытый диалог", инициированный ОО "БРСМ", стартовал как широкая дискуссионная площадка, давшая возможность молодежи Беларуси поднимать самые острые проблемы и задавать волнующие вопросы представителям органов власти, политикам, предпринимателям, общественным деятелям. БРПО поддержала эту инициативу и активно включилась в проведение дискуссий во всех регионах страны.

На данный момент БРПО объединяет в своих рядах пионеров и октябрят и является одной из самых массовых детских организаций Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси