ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
14 октября 2015, 21:46

Победа Лукашенко свидетельствует о высоком политическом авторитете и доверии со стороны населения - депутат

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победа Александра Лукашенко на выборах свидетельствует о высоком политическом авторитете и доверии со стороны населения. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал член Постоянной комиссии Палаты представителей по труду и социальным вопросам Олег Левшунов.

"Победа действующего главы государства Александра Григорьевича Лукашенко свидетельствует о высоком политическом авторитете и доверии со стороны населения. Я много общаюсь с людьми, бываю в разных регионах страны, и везде слышу о том, что такое важное политическое событие, как выборы, прошло очень достойно, с чем я хотел бы поздравить всех белорусов. Это был праздник. Люди шли на избирательные участки с хорошим настроением и большим желанием. Сам я голосовал досрочно, и мог наблюдать, что это процесс происходил на самом высоком уровне. В целом белорусский народ в очередной раз продемонстрировал гражданскую сознательность и чувство ответственности за судьбу своего отечества", - сказал парламентарий.

По мнению депутата, выборы президента прошли свободно и справедливо. Во время избирательной кампании для всех кандидатов были созданы равные условия, в которых каждый мог себя реализовать, а белорусы располагали всеми условиями для волеизъявления.

"Я как ветеран боевых действий в Афганистане считаю, что самое важное для людей - это мир и благополучие. Когда мы видим, что происходит у наших соседей, то действительно начинаем ценить то, что было достигнуто Беларусью за последние 20 лет. Это дорогого стоит. Я помню 90-е годы, я видел, как развивалось наше общество. С тех пор страна шагнула далеко вперед. Приумножить достижения и сохранить мир - это самое главное", - заключил Олег Левшунов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси